Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Юная звёздочка Рагда представит Россию на Детской Новой Волне 2012

07.12.2011

Юной артистке по имени Рагда всего 10 лет, но она успела стать настоящей сенсацией сезона в мире музыки.

Её имя пока ещё не особо известно широкой публике, но в кулуарах индустрии, и на устах людей, принимающих серьёзные решения, оно практически стало нарицательным. Уже через пол-года без её участия не будет обходиться ни одно серьёзное музыкальное мероприятие; а пока, не теряя времени, Рагда пробует себя в новых жанрах. В последние дни апреля она приняла участие в московском отборе на “Детскую Новую Волну” и, к великой радости своих друзей, родных и первых поклонников, прошла в финал.

Эта победа стала большим подарком и для художественного руководителя Рагды – российской певицы и вокального аранжировщика Людмилы Соколовой. Всего пол-года назад Людмиле представили Рагду как начинающую талантливую певицу, и, после долгих и сложных упражнений, Рагда смогла по-новому открыть себя слушателю.Людмила и Рагда выражают глубокую признательность продюсерам фестиваля: Игорю Крутому, Александру Ревзину и Александру Румянцеву за внимание и доверие.

Финал музыкального фестиваля “Детская Новая Волна” пройдёт в Крыму, в легендарном детском летнем лагере “Артек” с 15 по 17 августа. В трёх конкурсных дня юные звёздочки представят себя в трёх разных жанрах и постараются завоевать максимум внимания и обожания публики. Прямая трансляция конкурса планируется в эфире телеканалов Россия- 1 и ТРК Украина. Рагда готовит меломанам и зрителям конкурса ряд приятных сюрпризов. Как самая настоящая состоявшаяся артистка, она с полной серьёзностью подходит к подбору репертуара и выбору имиджа.

Тем временем, Всю свою творческую состоятельность, Рагда сможет проявить гораздо раньше, ведь уже 2 июня она станет хедлайнером первого гала-концерта “Дети – Наши Бриллианты”, приуроченного Фондом Поддержки Художественного Творчества” к Международному Дню Защиты Детей. В первый летний уикэнд на знаменитой концертной площадке ресторана “Шале Берёзка” соберутся десятки юных дарований, мечтающих показать свой талант людям. Каждый из юных артистов, несмотря на возраст – настоящая личность, совершившая колоссальную творческую эволюцию. Одним из инициаторов концерта является “Фонд Поддержки Художественного Творчества”, руководителем которого является Людмила Соколова.

Рагда и Людмила Соколова

Рагда станет специальным гостем концерта. Ей всего 10 лет, а ей уже рукоплещут мэтры российской и международной эстрадной и джазовой музыки. К ней тянутся многие российские поп-звёзды, и даже сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва не скрывает радости и наслаждения, приглашая юную звёздочку на свои праздники. Рагда с успехом покоряет как лирические европейские стандарты, так и сложнейшие американские блюзовые и джазовые шлягеры и в настоящее время готовится к записи своего первого международного альбома. А пока её первые серьёзные шаги – это участие в “Детской Новой Волне” и российском отборе на “Детское Евровидение”.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW