Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Лорин переживает за «Бурановских бабушек»

23.12.2011

Пока представители букмекерских контор, пресса и аналитики пророчат победу на “Евровидении-2012″ певице из Швеции Лорин (Loreen), она рассказала о симпатии к “Бурановским Бабушкам” и о подготовке к конкурсу.

Через несколько дней 28-летняя шведская певица Лорин отправится в Баку, где во втором полуфинале исполнит свою песню “Euphoria”. Всего за несколько недель Лорин удалось взбудоражить поклонников музыки по всему миру. Сингл “Euphoria” уже трижды стал платиновым в Швеции, он занимает первые строчки продаж iTunes во многих странах Европы, а композиция собрала более 8 миллионов просмотров на YouTube. Но певица уверена, что участники от России “Бурановские Бабушки” смогут завоевать сердца всей Европы.

- Россия имеет огромный шанс победить на “Евровидении”, – говорит Лорин. – “Бурановские Бабушки” очень настоящие и непорочные. Я уверена, что эти обаятельные и милые леди могут выиграть!

Тем временем Лорин готовит необычные костюмы для выступления на “Евровидении”, которые будут отличаться от того наряда, в котором певица участвовала в финальном отборе. Креативный художник и известный дизайнер Мартин Бергстрем (Martin Bergstrom) создал эксклюзивные принты тканей для певицы, но пока не раскрывает секрет дизайна нарядов. Также известно, что Лорин не планирует кардинально менять постановку своего номера. Певица отрабатывает детали своих движений и много времени проводит в танцевальной студии с американским танцором Айсбеном Джорданом (Ausben Jordan), который выступит с ней в Баку.

- Мое выступление очень энергичное, поэтому важно быть в хорошей физической форме. Знаю, что всем хочется увидеть запоминающийся номер, но я не хочу, чтобы что-то отвлекало от самой композиции. Для меня важно, чтобы зрители услышали и прочувствовали мою песню, запомнили ее. Поэтому мой номер будет простым, но в то же время эмоциональным.

Лорин с песней “Euphoria” будет представлять Швецию во втором полуфинале Международного конкурса песни “Евровидение-2012″, который пройдет 24 мая в столице Азербайджана городе Баку.

Лорин (Loreen) родилась 16 октября 1983 года в Стокгольме. Первая популярность пришла к певице после участия в шведском конкурсе “Idol 2004″ (аналог русского “Секрета Успеха”), где она заняла 4-е место. В 2005 году певица, совместно с группой “Rob’n'Raz”, выпустила дебютный сингл под названием “The Snake”, который принёс ей большую популярность в родной Швеции. Кроме того, исполнительница выпустила синглы “My Heart is Refusing Me”, “Sober”, “If She’s The One”. В 2012 году Лорин приняла участие в национальном отборе Швеции “Melodifestivalen”, финал которого состоялся 10 марта в Стокгольме. Песня “Euphoria” победила в конкурсе, набрав 268 баллов, что стало рекордным количество голосов от телезрителей и международного жюри за всю историю отбора.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW