Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Робину Гиббу и Валерии подарили бриллианты

30.08.2012

27 июля в конференц-зале отеля Jurmala SPA состоялась пресс-конференция с участием легендарного музыканта Робина Гибба, певицы Валерии, продюсера Иосифа Пригожина и Генерального директора конкурса Александра Румянцева.

Валерия и Робин Гибб, которые выступают в программе торжественного закрытия конкурса 28 июля, поделились впечатлениями о совместной работе. Г-н Гибб отметил талант, вокальные данные и харизму Валерии. “Музыку создают личности, – заметил великий музыкант. – Если вы спрашиваете, как мне нравится определение имиджа Валерии как “русской Мадонны”, то точно так же можно говорить и об “американской Валерии”! Сравнения и стереотипы в творчестве не нужны”.

Валерия и Робин Гибб

Валерия и Робин Гибб

“Работать с Робином – огромное счастье, это великий музыкант и человек. Он впечатлил меня своей жизненной философией, простым и человечным отношением ко всему. Робин самодостаточен, ему не нужно ничего изображать. Он совершенно точен – и в жизни, и в творчестве. У Робина потрясающее чувство юмора!” – рассказала Валерия.

Главное в творчестве, по словам Гибба – человеческие эмоции: “В детстве мы никогда не задумывались о том, что станем классиками жанра. Мы просто много работали. Однажды я спросил свеого отца, великолепного пианиста, почему он не пишет песни. Он ответил, что может сыграть песню, которую слышит по радио, но он не может написать такую же. И нам захотелось научиться писать красивые песни, в которых главное – лирика, слова, мелодия. Не следить за модой, а писать на сорок лет вперед – как советовали наши учителя”.

Иосиф Пригожин подчеркнул уникальность конкурса “Новая волна”, который на протяжении семи лет не перестает удивлять разнообразием жанров и великолепным уровнем гостей каждого года.

Александр Румянцев подытожил пресс-конференцию, выразив мысль большинства присутствующих в зале: “С нами сегодня рядом – живая легенда, Робин Гибб, участник группы “Bee Gees”, на музыке которой многие из нас выросли. И это замечательно!”.

В знак признания творческих успехов Валерии и Робина Гибба представители компании “Смоленские бриллианты” (постоянного партнера конкурса “Новая волна”) вручили Валерии и Робину Гиббу эксклюзивные подвески из коллекции DIAMOND NEW WAVE.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW