Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Галкин оставил Аллу Пугачеву со Зверевым

12.07.2012

Максим Галкин не стал дожидаться окончания юрмальского фестиваля «Новая волна» и покинул прибалтийский берег днем за несколько часов до последнего концерта.

Главный весельчак фестиваля покинул лучшую на рижском взморье гостиницу «Балтик Бич» очень неожиданно. И хотя вечером на концерте администратор Аллы Борисовны спокойно объясняла всем отсутствие Максима его гастролями, многие были удивлены. Как мог Галкин оставить любимую женщину в такой непростой для нее день. Алла Борисовна, уже порядком измученная проходящим на прибалтийском курорте конкурсом, в этот вечер вручала призы выбранным ею фаворитам.

Алла Пугачева

Алла Пугачева отпустила Максима без скандала

Знатокам хорошо известно, что Пугачева очень не любит посещать такие мероприятия в одиночестве. К тому же в последнее время Примадонна чувствовала себя не очень хорошо. В «Дзинтари» она приходила в подавленном настроении и часто жаловалась приближенным на неважное самочувствие. Вечеринки муза фестиваля и вовсе игнорировала. В отличие от Максима, который не пропускал ни одной. «Под занавес» Галкин и вовсе отличился: покинул Прибалтику, не дождавшись Пугачеву.

Зверев

Алла Борисовна, пережившая несколько браков, знает, как вести себя с мужчинами. Максима она отпустила без скандала, пишет Life.ru. А в его отсутствие спокойно принимала ухаживания другого верного своего поклонника – Сергея Зверева. Звезда была настолько в шоке от того, что удостоилась быть пажом королевы российской эстрады хотя бы на один вечер, что не отходила от Аллы Борисовны ни на секунду.

Прибыв в «Дзинтари» вместе с Примадонной на ее шикарном лимузине, Сергей открыл ей дверь, помог выйти и проводил до самой гримерки. Когда Зверева останавливали знакомые, он отмахивался.

- Я сейчас не могу ни с кем разговаривать, – говорил он. – Мне надо пойти узнать, ничего ли не нужно Алле. Вдруг она чего-то захотела!

Сергей сопровождал Аллу Борисовну и на день рождения Игоря Крутого. Правда, туда Пугачева заехала чисто символически, чтобы не обидеть композитора своим отсутствием. В самый разгар праздника муза фестиваля, уставшая вдохновлять окружающих на подвиги, отправилась отдыхать. Уже сегодня Алла Борисовна вернется в Москву, где сможет поправить свое здоровье и войти в привычный образ жизни.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW