Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Верка Сердючка устроила скандал на съемках

07.02.2012

Скандалом закончились съемки первой программы «Шоу Верки Сердючки». Продюсеры телеканала «Украина» довели Андрея Данилко до нервного срыва.

Верка Сердючка снялась в первой программе «Шоу Верки Сердючки». Как стало известно Life.ru, продюсеры не учли всех требовании Андрея касающихся постановки проекта, чем вызвали гнев знаменитости.

Верка Сердючка

Верка Сердючка снялась в первой программе «Шоу Верки Сердючки”

Телеканал «Украина» в новом сезоне по всей видимости решил завоевать как можно больше аудитории. Но, как выяснилось, совсем оказался не готов к этому. Это стало видно после первого дня съемок программы Верки Сердючки.

Андрей Данилко не раз доказывал, что он четко понимает и чувствует как нужно сделать любое шоу, чтобы завоевать публику. Но продюсеры канала решили все сделать по-своему.

Скандал

В результате, приехав на съемочную площадку, Андрей Данилко пришел в ужас от увиденного. Изначально все шоу должно было проходить в доме Верки и декорации соответственно должны были подходить под статус дорогих. Но канал видимо решил сэкономить и то, что было сделано, сразу же не устроило Данилко. Обшарпанные стены, дешевые репродукции известных картин и – самое главное – ужасная металлическая лестница с деревянными скамейками, которая явно не вписывается в интерьер дорого дома звезды.

- Невозможно передать словами ярость Андрея, когда он увидел все это, – признался один из менеджеров проекта. – Он так кричал, что какзалось ему сейчас станет плохо…

Данилко потребовал заменить практически все декорации. В итоге начало съемок отложили на несколько часов. А рабочие, глядя на рассерженного артиста, занервничали и… умудрились сломать умывальник в ванной комнате, где должны были сниматься некоторые эпизоды.

Лишь после того, как все заменили так, как потребовал Данилко, Верка Сердючка появилась на сцене в сопровождении своей экранной «мамы».

Звезды

В первой программе знаменитая проводница сняла мировых звезд диско – группу «Бони М» и солиста «Модерн токинг» Томаса Андреса. Звезды 80-х вели себя более чем покладисто. Лишь «Бони М» все время спрашивали: как скоро закончатся съемки. Группа решила совместить приятное с полезным и, направляясь на Украину, приняла приглашение поработать на частной вечеринке.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW