Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Не ищите у меня блох! Я лысый, – сказал Пригожин, и пообещал фабрикантам по альбому

01.12.2011

Первый раз «Фабрика звезд -3» была заморожена в начале прошлого года продюсером Александром Шульгиным. Из-за чего на дисках так и не вышла ни одна «фабричная» песня. Помнится, когда Первый канал передал ФЗ-3 новым продюсерам – Виктору Дробышу и Иосифу Пригожину, последний сильно бранил Шульгина за то, что он коварно обманул «фабрикантов».

Прошел год. Уже порадовала сольными пластинками четвертая «фабрика» – Ангина, Ирина Дубцова и «Банда». А из третьих «фабрикантов» диск удалось выпустить лишь Никите Малинину, как напоминает “Ответь” и fandeeff.narod.ru. Хотя пресс-служба Пригожина-Дробыша неоднократно обещала, что выйдут альбомы у Юлии Михальчик (в ноябре), Руслана Курика (в декабре), групп «Тутси» и «КГБ» (к 8 марта). Но все эти обещания, увы, так и остались на словах.

Вероятнее всего, интерес у Пригожина & Дробыша вызывают лишь их проекты с бюджетами. Ведь вышли же альбомы у Славы, Натальи Подольской, а также сингл у Жени Малаховой.

«Альбомы уже готовы и у «Тутси», и у «КГБ», и у Михальчик. И я сделал все от меня зависящее, чтобы их записать. Почему они до сих пор не вышли? Спросите у Пригожина», – развел руками Виктор Дробыш.

Не ищите у меня блох! Я лысый, - сказал Пригожин, и пообещал фабрикантам по альбому

«Все альбомы действительно записаны, – подтвердил г-н Пригожин. – Но это нормальная практика, когда сроки их выходов по определенным причинам переносятся. У нас это связано с творческим процессом. Существуют такие понятия, как сведение, доработка. За все, что связано с музыкой отвечает Виктор Дробыш. Я лишь занимаюсь продвижением материала… Потом, все эти альбомы сразу выпустить нельзя, иначе артисты будут мешать друг другу. «КГБ» мы перенесли на осень, так как их песни должны стать радио-хитами. У «Тутси» сейчас пошла в ротацию лишь вторая песня. А их должно быть у артиста как минимум три, потому что мы закладываем их на длинные дистанции.

Почему тогда мы выпустили диск Подольской с всего одним хитом «Поздно»? У Подольской был на «фабрике» мощный пиар.

Что касается вопросов по творчеству – задайте их Дробышу. Дробыш вам сказал, что он сделал все от него зависящее? Наверняка он сказал вам правильно, а вы интерпретировали его разговор в другом ракурсе.

Считаете, что я в первую очередь выпускаю проекты с бюджетами? Какие проекты у меня с бюджетами??? Ну и кто, по-вашему, вкладывает деньги в Славу? Данилицкий? Вы дураки! С Данилицким и со Славой мы просто друзья (Анатолий Данилицкий – спонсор Славы, он же гендиректор Национальной Резервной Корпорации и совладелец «Аэрофлота» – авт.). Говорите, что и Подольскую спонсирует ее муж Игорь Каминский?! Вы дегенераты! Каминский нищий, у него на обувь денег нету! У него $50 000 долга! Так и напишите.

Не ищите у меня блох! Я лысый, - сказал Пригожин, и пообещал фабрикантам по альбому

Я отлично понимаю вашу позицию: вы хотите меня в чем-то уличить. Не ищите у меня блох! Их во мне нет: я лысый! И еще напишите: до конца года выйдут все альбомы – и у «Тутси», и у Юлии Михальчик, и у «КГБ», и у Руслана Курика!»





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW