Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Стас Пьеха просит разрешить ему концертировать

30.01.2012

Стас Пьеха выступил с официальным заявлением по поводу недавнего решения суда в его пользу, в судебном процессе между ним и компанией Игоря Крутого “Лига-Сервис”. В ожидании официального решения Мосгорсуда он просит не принимать во внимание письма от Игоря Крутого.

NEWSmusic.ru приводит полный текст заявления Стаса Пьехи.

Стас Пьеха просит разрешить ему концертировать

“Уже больше года идёт суд между мной и ООО «Лига-Сервис». Всё дело в том, что я участвовал в проекте Первого Канала «Фабрика Звёзд-4», во время которого я был обязан подписать договор с этой компанией, что я и сделал. По окончанию проекта «ФЗ-4» я отказался работать с «Лига-Сервис» по причине не выполнения ими многих пунктов контракта. Я самостоятельно принимал решения о своей творческой деятельности, в следствии чего компания «Лига-Сервис» подала на меня в суд. Состоялось несколько судебных слушаний.

На протяжении всех судебных процессов «Лига-Сервис» рассылали письма во все средства массовой информации о том, что я не имею права осуществлять свою творческую деятельность (записывать песни, давать концерты и т.д.) без их разрешения.
16 сентября 2005 года судьёй Московского городского суда Л.Б. Шерстняковой было подписано Определение, что «Дело по иску ООО «Лига-Сервис» к Пьеха С.П. об обязании исполнять условия договора и по встречному иску Пьеха С.П. к ООО «Лига-Сервис» о признании договора недействительным, рассмотренное Коптевским районным судом г. Москвы от 12.05.2005 г., истребовать из указанного суда. Исполнение решения суда по указанному делу приостановлено до окончания производства в суде надзорной инстанции».

Исходя из Определения, которое было передано мне 19 сентября 2005 года, никто не в праве запрещать мне самому распоряжаться своей творческой деятельностью. Поэтому я имею полное право записывать песни и выступать на коммерческих концертах.

В связи с этим прошу впредь все бумаги, присылаемые ООО «Лига-Сервис», не принимать во внимание по причине их ложности, пока не будет вынесено окончательное решение Московского Городского Суда.

Стас Пьеха”.

NEWSmusic.ru не может не отметить тот факт, что до вступления в законную силу решения Мосгорсуда и при отсутствии дальнейших кассационных действий со стороны ООО «Лига-Сервис», Стас по-прежнему не имеет законной возможности продолжать концертную деятельность.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW