Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Алла Пугачева не может забрать из банка миллион долларов

09.01.2012

Накануне юбилея, который по размаху обещает затмить грядущее «Евровидение», Алла Пугачева откровенно призналась, что стала жертвой финансового кризиса. Певица не может забрать из авторитетного столичного банка астрономическую сумму денег.

Проблемы

Как оказалось Алла Борисовна уже несколько месяцев тщетно пытается вернуть себе около миллиона долларов – эту сумму она несколько лет хранила в коммерческом банке. Обратиться туда ей посоветовала Ольга Джавахадзе, которая долгое время была ее финансистом и подругой.


Певица не может забрать из авторитетного столичного банка астрономическую сумму денег

Продолжительное время Примадонна не имела ни единой претензии к банку, получая оттуда приличные дивиденды – 12% годовых от общей суммы вклада.

Но, как известно, Алла Борисовна – человек дальновидный и расчетливый, поэтому, как только прогремела новость о возможном финансовом кризисе, главная певица страны разработала план: как уберечь семейные накопления. Пугачевой удалось получить лишь часть денег – гораздо меньшую, чем ту, на которую она рассчитывала.

- Алла не на шутку разозлилась на банк, – признается Life.ru одна из подруг Примадонны – Но сделать ничего не смогла. Вот так и длится у нее эта эпопея с деньгами уже не один месяц.

А между тем, уже не за горами сольные концерты апрельской именинницы, с финансовой организацией которых ей помогли состоятельные друзья. Несмотря на плачевность ситуации, Пугачева не унывает и надеется все-таки вернуть свои сбережения.

Махинации

Напомним, это уже второй финансовый скандал, в эпицентре которого оказывается Пугачева за последнее время. Ольга Джавахадзе, которой Пугачева перед юбилеем поручила подготовить договора с уважаемым агентством, распространяющим билеты на все концерты в столице, не предоставила вовремя договор для подписания. В итоге агентство открыто высказало Примадонне недовольство: даже элементарный договор о продаже билетов они не могут подписать уже несколько недель. Когда Пугачева решила разобраться в проблеме, о которой и не подозревала, наружу всплыл шокирующий факт, который привел Примадонну в бешенство.

- Ольга, видимо, составила договор таким образом, что агентству не было выгодно его подписать, – признается одна из подруг Джавахадзе, которая оказалось в курсе этой ситуации. – В итоге билеты не появились в официальных кассах, а оказались на руках у спекулянтов, да еще и по завышенной на 30% цене.

На сегодняшний день спекулянты получили лишь 700 билетов на концерт легендарной певицы, остальные они вряд ли уже раздобудут: Алла Борисовна запретила Ольге заниматься продажей своих билетов. По словам друзей артистки, она крайне серьезно и обстоятельно поговорила со своей подругой. Увы, теперь уже бывшей…





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW