Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Рыжего «Иванушку» обокрала домработница

06.02.2012

Солист популярной группы «Иванушки Int» Андрей Григорьев-Апполонов поймал на краже свою домработницу.
Популярный певец давно заметил, что после ухода нанятой им на работу служанки стали пропадать деньги, драгоценности, даже белье (!), и провел целую спецоперацию, чтобы поймать воровку.

После появления на свет второго сына в московской квартире артиста на улице Рочдельской начался настоящий хаос. Любимая супруга Маша просто физически не успевала следить за старшеньким сорванцом и нянчить младшенького сына, которому на днях исполнится годик. Естественно, на уборку у нее практически не оставалось времени. Все это и привело к тому, что в сентябре прошлого года Рыжий начал искать домработницу.


Андрей Григорьев-Апполонов

- Мы обратились в агентство, нам подобрали женщину, заключили договор, – рассказал Life.ru Андрей в милиции. – Она приходила прибираться в квартире два раза в неделю. Мы ей дали ключи от квартиры. И тут я стал замечать, что после ее ухода в квартире стали пропадать вещи. От денег и драгоценностей – до самых личных, интимных вещей!

Терпеть такого беспредела Иванушка не собирался. Уволить воровку было проще простого, но тогда она бы устроилась на работу к кому-то еще, может даже к коллегам Иванушки по сцене…

- Я установил во всем доме видеокамеры, – продолжал свой рассказ Рыжий. – А в среду, когда она должна была прийти в очередной раз, позвал участкового и в его присутствии переписал номера купюр и положил их в карман джинсов.

Приманку Андрей оставил в комнате, а сам, как обычно, ушел на время уборки из дома.

Дальнейшее действо напоминало сюжет шпионского боевика «Враг государства». Только в главной роли выступал не темнокожий актер Уилл Смит, а рыжеволосый кумир миллионов российских девчонок. Пока служанка пылесосила и вытирала пыль, Андрей спокойно наблюдал. Но как только домработница залезла в его джинсы, вытащила оттуда деньги и спокойно положила себе в карман, Рыжий набрал номер участкового.

Валентину Т. задержали как только она закончила уборку. Женщину доставили в ОВД «Пресненский», куда вскоре приехал и сам Иванушка. Артист написал заявление, и его служанку тут же поместили за решетку, сообщает Life.ru. Кстати, посадили Валентину Филлиповну за решетку пока за мелкое хищение: сумма украденного невелика – всего 2100 рублей.

Хоть Иванушка и написал в заявлении «Ущерб для себя считаю значительным», если не удастся доказать остальные кражи, ей светит максимум 15 суток ареста и небольшой штраф.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW