Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сергей Лазарев повязал пионерский галстук

01.12.2011

Звездная МАЙовка: Сергей Лазарев окунул Леру лицом в торт, а Анфиса Чехова спасалась от майских страхов в Америке.

Майские праздники – традиционная пора отдыхов и отпусков. Звездам шоу-бизнеса ничто человеческое тоже не чуждо. Но перед тем, как вдоволь насладиться первыми солнечными деньками, звездная братия решила от души повеселиться на пионерской вечеринке «Happy May Day» в клубе Эscobar.

Гостей вечеринки встречал классический первомайский антураж: повсюду пестрели красные ленты, советские плакаты и перетяжки с лозунгами «Мир, отдых, май». На экранах мелькали кадры полюбившихся советских фильмов про пионеров: «Приключения Электроника» и «Приключения Петрова и Васечкина».

Посвящал прибывающих звезд в пионеры – повязывал красные галстуки и выдавал пилотки – ведущий вечера, резидент «Убойной лиги», Илья Соболев (Дуэт «Красивые»). Многие предпочитали завязывать галстук сами, с удовольствием вспоминая пионерское прошлое и посмеиваясь, мол: «а руки-то помнят!».

Эвелина Бледанс от предложенной пилотки вежливо отказалась, а вот галстук с энтузиазмом принялась завязывать сама, заметив при этом, что в ее пионерском прошлом он был более упругим, толстым и жестким, с длинными кончиками. Тем не менее, красная косынка отлично дополняла эффектный наряд госпожи Бледанс, который отражал ее полную готовность принимать майские солнечные ванны.

Прибывшая звездная пара, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, с таким восторгом облачилась в пионерскую атрибутику, что решила и оказавшуюся по соседству статую нарядить в красный галстук. Весь вечер влюбленные были неразлучны, периодически подтрунивая друг над другом и над своими друзьями.
Сергей Лазарев в пионерском галстуке

Лазарев пионером не был: «До заветного галстука я не дотянул один год». Но судя по тому, что Сергей ни минуты не мог стоять спокойно, все время пританцовывая, да еще и попытался окунуть Леру лицом в огромный торт, октябренком он был, мягко говоря, неспокойным.

Не упустили возможность вернуться в советское прошлое и популярный глянцевый фотограф Владимир Широков, певица Анастасия Задорожная, Александр Панайотов, ви-джей МУЗ ТВ Андрей Разыграев, звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова и Мария Кожевникова – звезда сериала «Универ». С последними не упустил возможности пообщаться и «завербовать» для очередной откровенной фотосессии главный редактор журнала MAXIM, Александр Маленков.

А вот приглашенная на вечеринку Анфиса Чехова присутствовать не смогла, так как в это время находилась уже за тысячи километров от первомайского торжества – в Америке.

На вечеринке в Эscobarе ничего мистического не происходило, не считая волшебного возвращения в советское прошлое. Но все были только рады оказаться частью этой майской мистерии: цитировали пионерскую присягу и с удовольствием вспоминали патриотичные песни, повязывали друг другу галстуки и накалывали значки с юным Ильичом на наряды из последних коллекций модных дизайнеров, позировали фотографам «салютуя» и хором отвечали на призыв «Будь готов» – «Всегда готов!!!».

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW