Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Учителям запретили говорить о сыне Орбакайте

09.03.2012

Скандал вокруг 11-летнего Дени Байсарова продолжает набирать обороты. Пока родители ребенка пытаются договориться о мирном соглашении, за дело взялась тяжелая артиллерия в лице бабушки мальчика — Аллы Пугачевой.

В частную школу, где учится Дени, в среду нагрянули сотрудники столичной прокуратуры с проверкой, как утверждают неофициально уже и в самом силовом ведомстве, именно по заявлению Примадонны.

Прокурорским работникам предстоит прояснить три вопроса — почему мальчик, по слухам, уже несколько недель не посещает школу, с требованием предъявить все медицинские карты мальчика; на каком основании 9 сентября Кристину Орбакайте не пропустили к сыну в класс; как вообще ребенка могли зачислить в учебное заведение без полного перечня нужных документов.

Но, по всей видимости, для общественности эти вопросы останутся без ответа. Директор и учителя элитной школы, которые оказались крайними, наотрез отказываются комментировать ситуацию.

— Нам дано строгое указание — с представителями прессы не общаться, — поделилась одна из преподавательниц. — Конечно, для нас это неприятная ситуация. Надеемся, что престиж заведения не пострадает.

— А Дени Байсаров ходит в школу?

— Мы не имеем права отвечать даже на этот вопрос.

Сотрудники прокуратуры тоже хранят обет молчания. По нашим данным, результаты работы представителей прокуратуры вряд ли будут преданы огласке, ведь информация о том, что в школе планируется проверка, вообще не должна была просочиться в прессу.


Кристина Орбакайте

А Кристина Орбакайте тем временем проясняет для “МК” ситуацию с загранпаспортом Дени. “Литовский паспорт Дени был получен 4 года назад, — утверждает она. — Как же этот литовский паспорт могли найти в рюкзаке моего сына, если Руслан сам попросил его у меня под предлогом поездки в Париж, в Диснейленд? Руслан показал прессе паспорт нового образца, который был выдан Дени в марте этого года, в связи с тем что по закону старый надо было заменить на биометрический паспорт нового образца. Поняв, что Руслан обманул меня, я аннулировала этот паспорт, чтобы он не увез ребенка в неизвестном направлении. Повторюсь, Байсаров завладел всеми документами Дени (в том числе литовским паспортом) обманным путем. У меня есть расписка от его нотариуса в том, что я по просьбе Руслана передала ему эти документы”.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW