Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Федорова променяла Баскова на бизнесмена

27.09.2012

В искренности парочки Федорова-Басков сомневаются многие. Белокурый певец и красавица-брюнетка на публике ведут себя как безупречные влюбленные: целуются-обнимаются и постоянно демонстрируют колечко с бриллиантом, которое Николай преподнес Оксане по случаю помолвки.

Однако в звездной тусовке открыто утверждают, что это очередная любовь ради пиара. По слухам, модель и ведущая Оксана Федорова провела новогодние каникулы вовсе не в компании Николая Баскова, с которым у нее якобы роман, а с неизвестным бизнесменом.

Поговаривают, что отношения модели и певца не более чем деловые, и они объединились, чтобы выгоднее «продаваться» во время кризиса:

– Господи, да, по-моему, вся страна уже знает, что у Оксаны с Колей даже не пиар, а бизнес-роман, – рассказывает “ЭГ” источник из звездной тусовки – Известно, что Федорова до недавнего времени, когда ее звали провести вечеринку, деликатно, но твердо ставила условие: мол, приеду исключительно в паре с Колей. И заказчики, которым не все равно, кто будет блистать у них на вечеринке – если хотят видеть именно Федорову, а не какую-нибудь «ВИА Гру» – принимали и «довесок» в виде Николая Баскова.


Николай Басков и Оксана Федорова

И наоборот: желающие заполучить Колю вынуждены принимать еще и его подругу. И естественно, платить по двойному тарифу или как минимум выписывать повышенный гонорар.

Но сейчас кризис подутих, денег стало больше, и звезды могут позволить себе отрабатывать на корпоративах по отдельности. Поэтому разговоры о грядущей свадьбе Федоровой и Баскова постепенно затихли, а певец стал утверждать, что о бракосочетании не может идти и речи, так как Оксана до сих пор замужем. Хотя раньше он заявлял противоположное: мол, развестись можно за пару недель, так что его это не особенно волнует.

На недавней вечеринке в торговом центре, лицом которого стала Федорова, в отношении личной жизни Оксаны кое-что прояснилось, сообщает sobesednik.ru:

– Оксана должна была прийти, но она только вернулась из отпуска, устала, – заявили организаторы. – Сказала, ездила за границу с любимым человеком. Басков? Нет, точно не он. У него в эти дни были концерты где-то в Сибири. У нас болтают, что мужчина Оксаны – бизнесмен, владелец торгового центра.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW