Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Киркоров пригласил на свой концерт сотрудников милиции

02.02.2012

После концерта в Новосибирске Филипп Киркоров посетил могилу Татьяны Снежиной, расположенную на местном кладбище. В знак памяти о поэтессе, погибшей 15 лет назад, Филипп принес с собой огромное количество цветов.

– Когда мне случается бывать в Новосибирске, я всегда заезжаю сюда, – рассказал Life News Киркоров. – Для меня творчество Тани – словно глоток свежего воздуха. В ее песнях она вся – чистая и красивая девушка.

Даже аномальные морозы, накрывшие Сибирь, не смогли заставить поп-короля нарушить свою давнюю традицию. На могиле близкой подруги Филипп держался из последних сил, но эмоции в конце концов взяли верх, и певец не смог сдержать слез.


Филипп Киркоров не смог сдержать слез

- Это гениальная поэтесса, которая написала “Позови меня с собой”, – говорит артист. – Этой песней был ознаменован самый романтический период в наших с Аллой отношениях, и я всегда, если есть возможность, прихожу к Тане на могилу и приношу цветы с концерта в память о тех счастливых днях. Очень жаль, что эта девушка так рано ушла от нас.

Напомним, поэтесса Татьяна Снежина разбилась в автокатастрофе 21 августа 1995 года на 106-м километре трассы Новосибирск-Барнаул. Машина, в которой Татьяна ехала со своим женихом, на полной скорости врезалась в МАЗ. Автор знаменитой песни “Позови меня с собой” и множества других поп-хитов погибла на месте.

На свой концерт в Новосибриске Филипп Киркоров позвал… сотрудников милиции Железнодорожного района. Так певец поблагодарил оперативников за розыск и задержание обокравшей его цыганки Лилии Мухомадеевой. К его благодарности присоединился и Бедрос Киркоров, выступивший на сцене вместе с сыном.

Благодарный король поп-сцены разослал пригласительные билеты всем подразделениям отдела милиции № 2. Милиционеров, желающих послушать концерт Киркорова, оказалось очень много.

- Мне позвонило начальство, и руководитель спросил, сколько человек из моего подразделения хочет пойти на Киркорова, – рассказывает начальник отделения ПДН отдела милиции № 2 Юлия Сурова. – Я сказала, что желающих очень много – и участковые, и оперуполномоченные. Так что получается, наш любимый певец приехал выступать с милицейским эскортом.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW