Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Борис Моисеев задаст новые стандарты шоу-бизнеса: Zero

06.08.2012

Борис Моисеев в своей новой программе впервые за последние несколько лет не стал делать ставку на авторов, с которыми он начинал свою карьеру певца.

4 марта самый эксцентричный и противоречивый российский артист Борис Моисеев встретит свой 56 день рождения. Борис Моисеев в этом году не будет устраивать помпезных празднеств, он вообще поставил празднование своего дня рождения под запрет. Причина проста. Артист днями напролет готовится к пермьере своего революционного шоу, которое состоится в Санкт-Петербурге 6 марта. В течение двух месяцев Борис Моисеев записал 8 новых композиций, которые и составят основу его новой шоу-программы “Zero”.

По словам концертного директора Бориса Моисеева, в новой шоу-программе лишь 40 минут будет отведено на старые, проверенные временем хиты, всё остальное – работы, которые войдут в новый альбом Моисеева.

В течение двух месяцев Борис Моисеев записал 8 новых композиций, которые и составят основу его новой шоу-программы “Zero”.

То, что увидела московская публика на так называемой “генеральной репетиции” – на концерте в Москве 1 марта, можно назвать настоящей сенсацией. Программа, которую готовил артист в течение последних трех месяцев, изменена до неузнаваемости, по сравнению со старой программой. Привычного Бориса Моисеева, которого все называли “крошкой Борей”, теперь следует называть не иначе как “Сыном Отечества”. Вот он – патриот России Борис Моисеев, поющий с призывом к любви и миру. Его новые песни пропитаны безудержной энергией, “русским духом” любви к окружающим и преданности своей стране.

Основа его шоу – новые для артиста музыкальные направления, такие как r’n'b, lounge и jazz-rock; молодые амбициозные авторы, среди которых Никита Малинин, Сергей Демянчук, Анатолий Лопатин и Виктория Адрианова. Ну а главными премьерами шоу станут песни, написанные “золотым тандемом” главных авторов нашей страны, такими как Раймонд Паулс и Илья Резник.

“Это всегда интересно, – подчеркивает Моисеев. – Это называется начать сначала, начать с нуля. Поэтому и шоу получило такое называние – Zero”.

Из источников, близких к окружению Бориса Моисеева, стало ясно, что именитых гостей на премьере шоу в Петербурге будет очень много, один из них – маэстро Раймонд Паулс.

Мировая премьера нового спектакля, по определению самого Бориса Моисеева, пройдет в трех столицах мира – Нью-Йорк – Санкт-Петербург – Тель-Авив. Пока Санкт-Петербург и Тель-Авив только готовятся увидеть новое шоу, русские газеты Нью-Йорка уже пестрят заголовками – “Возвращение короля Экспрессии”. И не случайно, что сегодня шоу “Zero” сравнивают с некогда революционным шоу 1995 года “Дитя порока”.

Новое антре, сопровождающее начало шоу, вызвало шквал апплодисментов, такой силы, что артист едва мог слышать сам себя. С самого начала шоу Моисеев взял высокий темп, не останавливая ни на секунду свои передвижения по площадке. А каждый номер шоу-программы Моисеева, сопровождался энергичными танцами коллектива “Premier Ballet”, а некоторые номера и вовсе напоминали аккробатические приемы участников международных соревнований по художественной гимнастике.

Сравнивая прошлогодний тур “Десерт” и новую программу “Zero” можно сделать вывод, что юбилейный тур “Десерт” был всего лишь чертой, под которой Моисеев подвел итоги своей работы, для того, что бы перевернуть еще одну главу своей творческой деятельности и начать все сначала. А новый тур, который артист начинает сегодня – это новая глава со взрывом эмоций, драйвом в музыке и в танце – одним словом, новый стандарт в российском шоу-бизнесе.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW