Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Киркоров отметил день рождения концертом в Германии

12.09.2012

Филипп Киркоров отметил день рождения в Германии с Софией Ротару. Король российской поп-сцены принял поздравления и от коллег по эстраде, и от простых зрителей.

Будучи искренне преданным музыке и своим поклонникам, Филипп Киркоров принял решение отметить свой 43-й день рождения большим концертом во Франкфурте-на-Майне в рамках европейского гастрольного тура. В самом большом зале немецкого города 30 апреля, как всегда на выступлениях российской мегазвезды, не было где яблоку упасть, пишет Lifeshowbiz. Тысячи фанатов боролись за возможность вручить Филиппу Бедросовичу цветы и подарки.

- Сегодня впервые в жизни я отмечаю свой день рождения не дома, а здесь, на сцене! – обратился к поклонникам российский поп-король. – Спасибо вам, так много гостей на моем празднике еще не собиралось. Danke schön! На этом мои познания в немецком заканчиваются.

Однако знание родного для многих из собравшихся языка артисту не потребовалось – для взаимопонимания с залом хватало и языка музыки. Когда на песне “Просто подари” Киркоров спустился к публике, началось настоящее безумие – вручить свой букет лично хотел каждый пришедший на концерт.

Самым большим потрясением для поп-короля стала встреча, случившаяся утром на одной из улиц Франкфурта, – Филипп прогуливался по городу, когда ему навстречу с поздравлениями вышла… София Ротару.

- Этот город всегда был для меня каким-то мистическим, – улыбается именинник. – Представляете – Германия, день рождения, замечательная погода. Я хожу, гуляю, и вдруг – София Михайловна! С цветами, шампанским, красивая! Оказалось, что она сейчас тоже в Европе с большим гастрольным туром. Я всю жизнь преклонялся перед талантом и обаянием этой певицы, мне было безумно приятно услышать поздравления именно от нее!

Как раз в этот момент мобильный певца зазвонил: одна из украинских радиостанций решила поздравить Филиппа с 43-летием. Так что “встреча на Майне” двух народных артистов произошла буквально в прямом эфире – Ротару с удовольствием воспользовалась возможностью присоединиться к общим поздравлениям.

Вечером после концерта музыкальный коллектив Киркорова приготовил для него сюрприз – прогулку по Майну на теплоходе Wikinger 1. Начав с пародий на Анастасию Стоцкую, Диму Билана и самого виновника торжества, артисты пропели имениннику “Аллилуйя!” и, зная, как трепетно поп-король относится к технологическим новинкам, вручили ему фотоаппарат, способный делать 3D-снимки. Подобных аппаратов в мире пока существует всего лишь две штуки, и обладателем первого стал именно российский артист.

- Сынок, я очень хорошо помню этот день – 30 апреля, – взял слово отец певца Бедрос Киркоров. – Накануне у меня был большой концерт во Дворце съездов, и его запись на портативном катушечном магнитофоне я привез в роддом. Поэтому Филипп начал получать музыкальное образование, едва ему исполнилось 24 часа. Я желаю тебе, чтобы твоя творческая карьера была самой долгой, здоровья тебе, хороших концертов и зрителей!

- Конечно, так праздновать день рождения очень оригинально, – смеется Киркоров, явно намекая на недавнее пиршество на воде, устроенное Аллой Пугачевой. – Но разница есть. Там была Москва-река, а здесь – немецкий Майн. Могу сказать, что это был самый необычный день рождения в моей жизни!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW