Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Глюкоза: Муж стесняется ходить на тусовки

07.09.2012

Певица Глюкоза, которой недавно стукнуло 24 года, – настоящий образец современной успешной женщины, которая находит время и за домом следить, и карьерой заниматься. Правда, чтобы супруг, бизнесмен Александр Чистяков, был доволен, артистке приходится постараться.

Например, в свое время для съемок в своем новом клипе артистка начала брать уроки стриптиза. Но постепенно втянулась, поняв, что ее «грязные танцы» очень нравятся супругу.

- Сейчас поменьше занимаюсь, у нас очень много студийной работы. Но ни в коем случае не собираюсь бросать, каждой девушке советую – это такое раскрепощение, и такое классное ощущение себя, что ты богиня просто, – восторженно поведала “ЭГ” Наталья Ионова.

Глюкоза

На вопрос о том, как ей удается совмещать сцену и личную жизнь, певица ответила, что, конечно, могла бы и не работать, но супруг сам настоял на том, чтобы она продолжала выступать.

- Это просто моя жизнь, я без этого не могу. Мной, если честно, никогда не двигали, во-первых, деньги. Это не являлось для меня приоритетом в моей профессии. Второе, я просто не та женщина, которая может себя полностью посвятить семье. Я когда родила и четыре месяца или пять была дома, у меня все повесились. Потому что если я не начинаю работать и куда-то свою деятельность направлять, то я начинаю дома всех вокруг себя собирать. И от меня уже устают. И через четыре месяца мне муж сам сказал: слушай, иди на работу, ты уже достала, – заявила Глюкоза

Кcтати, многих удивляет, что супруг артистки редко ходит с ней на светские тусовки, из-за чего постоянно циркулируют слухи о разладе Ионовой с мужем. Артистка развеяла все опасения, заверив, что в ее семейной жизни все замечательно и «вторая половина» просто смущается из-за постоянного внимания публики.

- Он очень стесняется! Говорит: я не знаю, как себя вести, как улыбаться. Я, говорит, вообще не умею позировать. Поэтому он редко со мной куда-то ходит, – рассказала певица в интервью телеканалу «1+1».





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW