Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Потап вернулся к Насте и написал песню для Бекмамбетова

17.02.2012

После творческих экспериментов с Верой Брежневой и создания нового коллектива “Потап и его команда”,
продюсер и исполнитель Потап вновь записал песню и снял клип с Настей.

Музыкальное видео “Выкрутасы” – новый супер-хит от дуэта “Потап и Настя”, написанный специально для саундтрека к очередному новогоднему блокбастеру от студии Тимура Бекмамбетова – фильму “Выкрутасы” с Миллой Йовович, Константином Хабенским и Иваном Ургантом в главных ролях.

Песня “Выкрутасы” войдет в официальный саундтрек нового российского блокбастера, который выйдет на большие экраны в феврале будущего года. Но уже совсем скоро кинофрагменты с участием Ивана Урганта, Константина Хабенского и Миллы Йовович можно будет увидеть в новом клипе Потапа и Насти, который станет флагманом промо-кампании фильма.

Потап и Настя

Потап: “Создатели фильма, работающие над саундом, сами вышли на нас и предложили создать что-нибудь веселое и быстрое “в стиле “Потапа и Насти”. В результате я написал песню – настоящий рок-н-ролльный супер-хит, который всем сразу понравился – и было решено, что специально для фильма ее исполнит дуэт “Потап и Настя”.”

Певец, композитор и продюсер Потап написал слова и музыку песни, а также выступил режиссером видео, в котором, кроме нарезки кинокадров, есть и вторая сюжетная линия – с Потапом и Настей в главных ролях. На съемочной площадке звучала живая музыка live-группы “Парадокс” – прекрасных импровизаторов, которые в последнее время часто аккомпанируют дуэту “Потап и Настя” во время живых концертов, а за хореографию отвечал балет D’Arts под руководством Николая Бойченко – звезды телешоу “Танцуют все” на канале СТБ. Оператором стал Алексей Хорошко.

Камертоном клипа стал рок-н-ролльный драйв 60-х – звуки, движения и стиль “золотого века” рок-музыки. Потапа мы увидим в роскошном смокинге от модельера Михаила Воронина, а Насте стилисты соорудили на голове легендарный “кок” Элвиса Пресли. Эти ретро-образы дополняла стиляжная обувь “a-la штиблеты”, которую специально для Потапа и Насти целую ночь создавала молодой дизайнер Леся Патока. Примерно такое же количество времени длились и сами съемки видеоролика – сохраняя верность своей идеологии “музыкального фастфуда”, Потап снял видео всего за 11 часов. Премьера горячего супер-хита “Выкрутасы” состоится на телеэкранах СНГ в самое ближайшее время.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW