Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Киркоров: Не хочу, чтобы взломщицы встретили Новый год в тюрьме!

04.06.2012

22 декабря мировой суд Пресненского района Москвы утвердил мировое соглашение между певцом Филиппом Киркоровым и Мариной Яблоковой.

Условия мирового соглашения сторон не разглашаются, но говорят, что было утверждено соглашение, по которому Киркоров 5 миллионов рублей отдает на благотворительность, в фонд актрисы Чулпан Хаматовой.

Однако история с судами у Филиппа Киркорова не закончилась. В пятницу 24 декабря певца ждет новое судебное заседание – по делу о взломе почты артиста.

Во время конкурса Евровидение-2009 администратор Вера Японцева, проработавшая с артистом более 10 лет, и ее подруга Нина Юрова взломали почту артиста и его аккаунт в социальной сети.

Филипп Киркоров

С почты Киркорова были похищены все его документы. А с аккаунта на “Одноклассниках” от имени артиста стали рассылаться сообщения нецензурного содержания. Вина двух женщин уже доказана. Прокурор настаивает, чтобы обидчицы артиста провели в тюрьме 8 лет, но Киркоров, узнав, что преступницы – женщины, пожалел их пожилых матерей и попросил суд смягчить Юровой и Японцевой наказание.

– Вы знаете, я их давно простил, – признался “КП” Киркоров. – Хотя причины их поступка мне до сих пор непонятны – зачем нужно было так варварски лезть в чужие дела, брать чужие документы? Заработать на туры в Китай? Вообще, взять чужое – это плохо, меня этому в детстве учили. Вера Японцева проработала у меня почти 10 лет. А Нина Юрова имела отношение к моей концертной работе в Москве, но никогда не входила в мой ближний круг. Я их простил: написал письмо, чтобы их выпустили на свободу. Одну из них выпустили. Я знаю, что у них матери в приличном возрасте. Я понимаю, что для их матерей это был удар. Я сам лишился мамы очень рано, поэтому я не хотел бы, чтобы их близкие страдали. Я еще раз обращаюсь к суду с просьбой: исключить взятие под стражу, вынести этим женщинам условный приговор. Мне очень не хочется, чтобы они встретили Новый год в тюрьме.Я попросил своего адвоката Татьяну Акимцеву, чтобы все исковые заявления с нашей стороны были сняты. Я надеюсь, что суд примет во внимание мою просьбу…





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW