Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Глюк`oZa представила первый англоязычный сингл

14.03.2012

Глюк`oZa представила свой англоязычный сингл, получивший название «High sign». Стоит отметить, что это первая официально выпущенная песня на английском языке в репертуаре артистки. Авторами трека выступили немецкие композитор Гюнтер Графф и поэтесса Эва Штайн.

– Английский язык интернационален, – считает Глюк`oZa. – Для любого исполнителя важно, чтобы его творчество было понятно и близко как можно большему числу людей. Преодоление языкового барьера значительно расширяет возможности артиста. Именно поэтому я, наконец, решилась спеть по-английски.

Прежде чем приступить к записи трека, Глюк`oZa в течение года усиленно занималась с личным репетитором: оттачивала произношение, учила новые слова, а также в ежедневном режиме общалась с «носителями» английского языка.

Глюк`oZa

- Труда пришлось вложить немало, – делится Глюк`oZa. – В школе я училась неважно и постоянно прогуливала уроки по иностранному языку. Сейчас наверстываю упущенное! Хорошо, что есть такая возможность. У нас в доме, например, работают две англоговорящие няни, муж владеет языком в совершенстве, а сейчас еще и дочка щебечет по-английски. В такой обстановке волей-неволей заговоришь!

Что касается песни «High Sign», то уже сейчас ее можно услышать в Интернете. В дальнейшем Глюк`oZa планирует выпустить еще несколько англоязычных треков, а также обнародовать уже перезаписанные «Невесту», «Ненавижу», «Малыш» и другие хиты.

- Говорят, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, – уверена Глюк`oZa. – То же самое можно сказать и про артиста. Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы наш проект был популярен не только в России, но и за ее пределами. И мы будем стараться делать для этого все возможное. Совсем скоро выйдет клип на «High Sign», а затем концерт Глюк`oZы в 3D, где половина песен будет исполнена на английском.

Однако не забывает Глюк`oZa и про отечественных поклонников. Песня выпущена также в русскоязычной версии, слова к которой написал супруг певицы Александр Чистяков, и носит название «Взмах».





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW