Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Николай Басков обобрал Филиппа Киркорова

09.01.2012

Во время выступления Сергея Лазарева вдруг на несколько секунд неожиданно прервалась фонограмма артиста.

Очень странно, но при этом не проводилось повторного выступления для хорошей эфирной версии концерта. Хотя Потап и Настя Каменских были на сцене два раза и именно по этой причине. Но без казусов не обходится даже такие самые яркие мероприятия, в том числе церемония открытия первого фестиваля “Crimea Music Fest”.

Юмористическим моментом можно назвать выступление Димы Билана. Он потрясающе и без изъянов исполнил композицию «Я просто люблю тебя», а после удалился в правую кулису, но именно в ту, которая совсем не предназначена для прохода человека. Галкин это прокомментировал так: «Вот Билан! В любую щель пролезет! Это место вообще не было предусмотрено для артистов!» При этом Галкин продемонстрировал несколько конвульсивных движений а-ля Билан. Преодолев все препятствия, Дима все же ушел, но потом снова вернулся на сцену только для того, чтобы уйти по-человечески.

В зале было множество букетов, но после того, как на сцену вышел Басков, стало понятно, что всем артистам, которые будут выходить после него, уже ничего не достанется. Басков обошел весь партер «Юбилейного» и собрал даже маленькие букетики. При этом артист, в своей манере, сделал из этого целое шоу. После исполненной песни артист опять спустился в зал и собрал даже подарки в виде коробок конфет. При этом он то и дело бросал громкие фразы: «Мне сейчас тяжело! Я живу один! В хозяйстве все пригодится!».

Этим импровизированным шоу певец несказанно порадовал и рассмешил муз фестиваля Софию Ротару и Аллу Пугачеву. Алла Борисовна смеялась до слез.

Как только Басков ушел за кулисы со словами «Завидуйте мне! Официально заявляю: цветов в зале больше нет!», обращаясь к остальным артистам, на сцене без объявления внепланово появился еще один любитель букетов цветов от поклонников – Филипп Киркоров. Зал взорвался аплодисментами и смехом. У Киркорова в этот момент было лицо, которое выражало глубочайшее недовольство отсутствием цветом у зрителей!

На саундчеке перед концертом был казус с Валерием Леонтьевым, который отрабатывал свою постановку на новый ремикс нетленной композиции «Маргарита». Его концертный костюм из нескольких широких шелковых тканей постоянно цеплялся и оплетал его ноги. Был риск, что и на выступлении произойдет то же самое. Но сам артист на концерте нашел единственное правильное решение. Его руки большую часть номера были подняты вверх. Тем самым устранив возможный вариант инцидента.

Евгений БАБИЧЕВ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW