Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Глюкоза покажет «Транс-форму» на репетиции

28.09.2012

Третий студийный альбом Глюкозы «Транс-форма» выйдет в свет в ноябре. Название пластинки подсказали сами поклонники певицы в соцсетях.

Наталья Ионова комментирует свой выбор: «Друзья, спасибо за все ваши комментарии и вариации названия моего нового альбома. Вы прислали более 200 вариантов! Покреативив с нашей командой, мы вывели собирательный образ из большей части ваших советов и решили назвать альбом «Транс-форма». На новой пластинке я совершенно разная, от спокойных «Бабочек» до взрывного «Выстрела в спину». К тому же скоро привычная мультяшная Глю предстанет в новом образе. Так что название пришлось как нельзя кстати. Мое творчество трансформируется вместе со мной каждый день. Большое спасибо всем тем, кто добавил частичку своего «я» в мой новый диск».

Глюкоза

В альбом вошли песни «Взмах», «Вот такая любовь», «Следы слез», «Танцуй, Россия», «Бабочки», «Хочу мужчину», «Дочка», «Наигрались», «Мой порок», «Фрик», «Выстрел в спину», «Как в детстве» и англоязычные треки «Sugar», «High Sign», «Schweine» и «Forget You Not». Музыку написали несколько композиторов: Макс Фадеев, Артем Фадеев, Гюнтер Граф. «Аранжировки тоже очень разные, – рассказывает Intermedia певица. – Получилось, по-моему, интересно.А девиз для альбома я подслушала у Бейонсе – «Who run the world? Girls!» Или в моей интерпретации: «Девки рулят!»

Презентация диска состоится 17 ноября в форме открытой репетиции для журналистов на репетиционной базе UndertheGround. Всё происходящее будет записываться на несколько камер и транслироваться в сеть на официальную страничку Глюкозы на фейсбуке http://www.facebook.com/glukoza.chistyakova. На импровизированном концерте прозвучат как уже знакомые многим «Бабочки», «Вот такая любовь», «Следы слез», так и несколько совершенно новых треков. Помимо выступления, состоится неформальная пресс-конференция, на которой журналисты смогут задать накопившиеся за время длительного отпуска певицы вопросы.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW