Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Филипп Киркоров привез дочь в Россию

01.02.2012

Американская дочь Филиппа Киркорова – в России. Певец перевез малышку втайне от папарацци, которые ни один месяц пытались сделать хоть один кадр новорожденной Аллы-Виктории, даже там, за океаном, но безуспешно.

И только для Первого канала певец сделал исключение и пригласил съемочную группу к себе домой.

Даже автомобиль двигался к дому, словно на цыпочках, чтобы не потревожить семейную идиллию внутри салона. Из лимузина вышел не поп-король, а просто любящий папа. И на его руках – не уже знаменитый на всю страну звездный ребенок, а просто розовощекая малышка. Обнимая дочь, даже через пластмассовое кресло, огораживая по-отцовски от настойчивого объектива камеры, Филипп Киркоров не сводит глаз с малютки.

Так, символично, через белые хлопья прилетевшая из Майами Алла-Виктория в первый раз увидела родину. Пока три чемодана трехмесячной принцессы вносили в дом, снег падал почти по-рождественски. Первым праздником объявили этот день в семье Киркоровых. Отец и дочь, наконец, дома.


Отец и дочь, наконец, дома. Фото с сайта www.1tv.ru

Мари – единственная, кому Филипп Киркоров доверил перенести свою принцессу через океан, как только перелет разрешили. В большой семье Киркоровых она – двоюродная бабушка. Оперная дива с многолетним американским акцентом. Понятно, почему в первую очередь открыла подарок от коллег по цеху.

О том, кем станет через много лет ненаглядная, спорят уже сейчас. Кажется, всё, как в обычной семье. Но у поп-короля не может быть обычной семьи и обычных забот.

“Я на них смотрел и думал, как они все эти оголтелые каналы и журналисты будут смотреть мне в глаза. Они заявляли, что у меня нет вообще дочери”, – рассказывает Филипп Киркоров.

К рождению Аллы-Виктории было приковано столько внимания, что без шпионской конспирации прибыть в Москву оказалось невозможно. Все три месяца после рождения стали настоящим испытанием для звездного папы. Отыскать младенца папарацци пытались даже в Америке. Теперь подмосковный дом – крепость. Снаружи. Внутри – скорее страна чудес, где обо всех неприятностях забывают не только дети, но и взрослые.

На полках – сказочные существа, на мебельных ножках – сверкающие туфельки. И даже люстра, кажется, волшебной. Мир, в котором будет взрослеть его дочь, папа придумал сам. Его мир она уже давно изменила. Теперь в нем новые привычки и новые чувства.
Так закончился первый праздник. Вечером заботливый папа опять превратится в знаменитого артиста. Он вернется на сцену и соберет овации. Но главная радость будет ждать его дома. Что бы ни происходило, у поп-короля теперь есть своя крепость. Семья.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW