Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Три чемодана подарков: Валерий Леонтьев отметил день рождения

18.09.2012

Своим зрителям именинник подарил двухчасовое грандиозное шоу.

Каждую весну в Санкт-Петербург съезжаются поклонники Валерия Леонтьева со всего мира. Этот год не стал исключением. Чтобы послушать песни любимого артиста и оценить его новое шоу, приехали зрители из самых дальних регионов России, а также почитатели его таланта из Англии, Испании и США.

А посмотреть действительно было на что. Валерий Леонтьев один из немногих российских артистов, кто всегда удивляет и поражает своего зрителя масштабными шоу. Вот и на сей раз на сцене БКЗ «Октябрьский» развернулось настоящее действие – движущиеся декорации, сверхновое световое оформление, огромные экраны и все это в сочетании с необыкновенными костюмами певца – за один концерт Леонтьеву удавалось перевоплотиться и в стильного рокера, и в гламурного пирата и даже в индейского шамана.
За один концерт Леонтьеву удавалось перевоплотиться и в стильного рокера, и в гламурного пирата и даже в индейского шамана

За один концерт Леонтьеву удавалось перевоплотиться и в стильного рокера, и в гламурного пирата и даже в индейского шамана

Свои питерские сольники Леонтьев посвятил в первую очередь 40-летию творческой деятельности, и уже во вторую – собственному дню рождения.

«Терпеть не могу юбилеи! – признался артист со сцены. – Но все же решил вас позабавить, а заодно напомнить, что я все еще здесь, вы в зале, а это значит, что мы по-прежнему вместе!»

Глядя на переполненные залы, в который раз убеждаешься, что зрительская любовь к Валерию Леонтьеву неиссякаема. За три праздничных дня певца просто завалили многочисленными букетами и подарками, среди которых были и статуэтки, и коллекционные вина, нарисованные портреты артиста и большой скрипичный ключ с цифрой 1, словно знак признания, что Леонтьев был и остается на нашей сцене «намбер ван».

Поклонницы дарили нарисованные портреты Валерия Леонтьева

Были и сладкие презенты. В свой день рождения Леонтьев получил сразу три торта: один от Санкт-Петербургского института культуры, где и сам когда-то учился, второй – от администрации отеля, в котором проживал все эти дни, а третий – самый большой – от собственных поклонников.

10-килограммовое произведение кондитерского искусства было украшено концертными билетами, которые, как оказалось, тоже были съедобными.
10-килограммовое произведение кондитерского искусства было украшено концертными билетами

10-килограммовое произведение кондитерского искусства было украшено концертными билетами

Не остался певец и без внимания своих коллег – поздравительные телеграммы и букеты прислали Игорь Крутой, София Ротару и Филипп Киркоров. Отмечать праздник в звездной компании артист будет, по-видимому уже в Москве, а вот со своими фанатами кумир выпил шампанского уже в первые минуты дня рождения… Необычное мероприятие произошло в первом часу ночи на служебном входе концертного зала, когда в Питере уже наступило 19-е марта. После выступления певец задержался в гримерной с друзьями, а когда вышел на улицу, то увидел огромную толпу поклонников, которые пили из пластиковых стаканчиков шампанское и поздравляли друг друга с главным фанатским праздником.

Леонтьев увидел огромную толпу поклонников

Признания в любви начертаны прямо на плакатах

Нашелся бокал и для Леонтьева. И под дружный гул нескончаемых поздравлений, певец чокался с каждым из своих почитателей, с улыбкой слушал слова благодарности, после чего под громкое «Ура!!!» осушил свой бокал до дна.

Валерий Леонтьев выпил шампанского с поклонниками

Как признался сам счастливый именинник, вопреки сплетням желтой прессы, завязывать с гастрольной деятельностью он вовсе не собирается. Впереди певца ждут концерты в Соединенных Штатах Америки, большой гастрольный тур по Сибири и Дальнему Востоку, а осенью кумир миллионов вновь обещает показать свое грандиозное шоу на сцене Кремлевского Дворца.

Фан-клуб Валерия Леонтьева: 19 марта – главный фанатский праздник

Максим ЯКОВЛЕВ, для «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Фото автора, Нины СТРЕЛКОВОЙ

Видео Натальи КОСИНСКОЙ





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW