Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сергей Лазарев попал в черный список Муз-ТВ

05.07.2012

Сергей Лазарев, похоже, серьезно рискует будущим своей поп-карьеры. После некрасивой истерики, которую певец закатил директору «Муз-ТВ» Арману Давлетьярову, артиста включили в «черный список» музыкального телеканала.

Началось все с разборок после той самой злополучной для Лазарева Премии Муз-ТВ 1 июня. Как оказалось, самым обделенным на награждении оказался именно он. Когда Киркоров и Билан торжествовали – первый отхватил аж три «тарелочки», а Дима стал «Артистом года» – Сергею не досталось ни одного приза. По свидетельствам очевидцев, Лазарев лютовал, но вида не подал – все-таки сидел за одним столом с Киркоровым. Зато после премии Сергей оторвался. На афтепати после церемонии телефон музыкального директора канала Муз-ТВ и по совместительству директора премии Армана Давлетьярова раскалился до бела. Арман то и дело нервно щелкал кнопками, читая смс, то брал, то бросал трубку и чертыхался. В итоге не выдержал и при гостях, среди которых был Николай Басков, Ирина Билык и прочие уважаемые артисты, выпалил:

- Зае…ал Лазарев со своим нытьем! Тарелку ему не дали! Зрители голосовали – к ним и вопросы!

По словам Армана, Сережа разобиделся, что за последние пять лет ему не дали ни одной награды, а он, дескать, тем не менее приезжает к ним каждый раз и «делает рейтинг» церемонии.

Объявил бойкот

На следующий день Сергей не успокоился – и в отместку отказался ехать в Алматы, куда отряд звезд вылетел для участия в казахском варианте концерта. После такого уже не на шутку обиделся и сам Давлетьяров. Номинации номинациями, но ведь есть еще элементарное чувство благодарности, которое по его мнению, должен испытывать артист, которого бесплатно без устали «эфирят» на главном музыкальном телеканале страны.


Сергей Лазарев

Уже в Алматы Давлетьяров официально выступил с комментарием по поводу отсутствия на премии Лазарева.

- Сергей очень обиделся, что не получил «тарелку». Я понимаю, он очень рассчитывал, что получит ее в номинации «Лучший артист». Знаете, с ним это ежегодная история! Сережа прислал мне кучу СМС сразу, в ночи писал: «Вы! Как вы могли! Почему вы так поступили?».

Я ему ответил: «Сережа, давай поговорим по-взрослому, по-мужски! Назови мне свою песню, которая в прошлом году была хитом?!». Лично я не могу такой вспомнить! Я вспоминаю Билана «Я просто люблю тебя» – вот это был хит! Вторая его песня «Мечтатели» – еще один хит! Аудитория просто проголосовала за него большим количеством. Но, как видите, артисты все-таки ранимые люди. Лазарев объявил нам бойкот, сказал, что «пускай ваши победители туда в Алматы и едут». Интересно, а чем хуже Лазарева, к примеру, Ани Лорак? Пять лет в номинациях она присутствует и тоже ничего не получила! Чем хуже Вера Брежнева, которая тоже не выиграла? Почему они не выдвигают претензий? – возмутился Давлетьяров.

Как удалось выяснить «Экспресс газете», реакция на скандал, учиненный Лазаревым, уже последовала. И теперь Сергея вряд ли можно будет увидеть в горячей ротации на «Музе».

К слову, это не первый случай, когда Лазарев ссорится музыкальными телеканалами. Пару месяцев назад он вляпался в серьезную разборку с каналом «MTV-Россия». Те пригласили певца в ток-шоу, где попросили высказаться на политические темы. Лазарев отказался, а вскоре в эфире появился нелицеприятный сюжет о Сергее, где репортеры намекнули на его нетрадиционную ориентацию. Лазарев взорвался негодованием в своем «Твиттере» и открыто наехал на «MTV». С тех пор он там – персона нон-грата.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW