19.01.2012
Поначалу Иван Дорн звезд с неба не хватал. В украинском проекте «Фабрика звезд» он попал в двадцатку лучших, но до финала так и не добрался.
Интернет-релиз. Яндекс-музыка, 2012. Жанр: Поп
Музыкант ушел из дуэта «Пара Нормальных» и, судя по тому, что вместо него в скором времени стал петь другой вокалист Артем Мех, незаменимым в этом проекте он не был. Казалось, что Иван Дорн затеряется в большом числе перспективных
молодых музыкантов, которым суждено пребывать в тени мэтров украинского шоу-бизнеса.
Иван Дорн – «Co’N’Dorn»
Дорн совершенно неожиданно ярко проявил себя на клубной сцене… российского шоу-бизнеса. Независимость, позитивный настрой и целеустремленность Ивана Дорна оказались ключами к успеху. Не стоит недооценивать в этом плане и хипстерский имидж музыканта, который для него естественен и гармонично сочетается с музыкальным материалом.
Дебютный альбом Ивана получил названием ««Co’N’Dorn», что расшифровывается как Дорн и команда. Музыкант как бы подчеркивает этим, что над альбомом, кроме него, работала слаженная команда из гитариста, пианиста Романа Bestseller, Dj Pahatam и Dj Лимонадный Джо. Стараниями ди-джеев многие треки приобрели стильное клубное звучание. Очень популярный хаус-трек «Стыцамэн» представлен как основной версией, так и ремиксами.