Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Алена Свиридова отметит 20-летие творчества в Крокусе

24.07.2012

Юбилейный концерт Алены Свиридовой при участии Валерия Меладзе, Сергея Мазаева, Александра Маршала, Владимира Преснякова, Аркадия Арканова, Александра Шевченко состоится 7 ноября в Крокус Сити Холл.

7 ноября 2012 года исполняется двадцать лет с того дня, как певица Алена Свиридова впервые вышла на сцену. С начала 90-х Алена Свиридова, изысканная певица с неповторимым тембром голоса, была рядом с нами, рассказывая о жизни женщины в большом городе. За эти двадцать лет многое изменилось. Под песни Алены Свиридовой люди влюблялись и расставались, рожали детей и провожали ушедших навсегда, а голос самой романтичной певицы российского шоу-бизнеса оставался чистым и свежим, как голос Сирены – героини одной из ее последних песен. И она все также неизменно поет нам о любви.
название

Алена Свиридова

7 ноября 2012 года на юбилейном концерте в Крокус Сити Холл Алена Свиридова представит главные хиты, написанные ею за двадцать лет творческой карьеры. Среди них, конечно, и песни из первого альбома певицы 1994 года, которые сразу вознесли ее в ранг одной из самых интересных звезд страны – «Розовый фламинго», «Никто-никогда», «Просто кончилась зима», «Ваши пальцы пахнут ладаном». Имидж интеллигентной и романтичной девушки, исполняющей песни собственного сочинения, что для российского шоу-бизнеса случай до сих пор довольно исключительный, сразу обеспечил певице особое место на эстраде. Этот успех закрепил второй альбом певицы, выпущенный в 1997 году, в который вошли такие хиты, как «Бедная овечка» и «Будет так всегда». Затем последовало еще четыре альбома и новые хиты – «Мое сердце несвободно», «Я слишком много знаю», «Сирена», «Не дам тебе скучать», «Пока». И, наконец, новый хит из будущего альбома – С’est la Vie, в честь которого и была названа новая концертная программа певицы.

Романтичные песни Алены Свиридовой о том, что на самом деле чувствует женщина, вместе с певицей будут петь самые привлекательные мужчины российского шоу-бизнеса – Валерий Меладзе, Сергей Мазаев, Александр Маршал, Владимир Пресняков, Аркадий Арканов, Александр Шевченко. С двумя из этих прекрасных мужчин Алена Свиридова исполнит два дуэта: вместе с Сергеем Мазаевым она споет «Самбу прошедшей любви» из альбома «Игра в классики» 2002 года, а с Аркадием Аркановым – песню «Уходят автобусы», к которой известный писатель-сатирик написал слова.

Концерт пройдет при поддержке компании «Хендэ Мотор СНГ», представляющей роскошный седан представительского класса Hyundai EQUUS, который воплотил в себе самые лучшие черты современного и динамичного автомобиля для истинных ценителей изысканности.

Официальные информационные партнеры: радиостанция Русское радио, музыкальный телеканал РУ.ТВ и журнал Hello.
Организатор концерта: «Империя Музыки», +7-985-226-7676, pr@tabriz.ru

Официальный сайт Алены Свиридовой: www.sviridova.ru

КРОКУС СИТИ ХОЛЛ, М. МЯКИНИНО, 65-66 км. МКАД;

Начало концерта: 19.00

Аккредитация и дополнительная информация: http://sviridova.ru/concert/





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW