Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Гастрольный тур «Тату» по России проваливается со скандалом

05.12.2011

График гастрольного тура «Dangerous And Moving» группы «Тату» по России подвергнется серьезным изменениям. Уже отменены выступления Юли Волковой и Лены Катиной на Дальнем Востоке, под угрозой также концерты, намеченные на сентябрь. Это связано с конфликтом между менеджментом группы и организатором гастролей, компанией «Кремль концерт».

По мнению фирмы «Кремль концерт», вина за срыв гастролей полностью лежит на группе «Тату». Первый концерт дальневосточной части тура планировался в Южно-Сахалинске 24 августа. Дата его проведения совпала с трауром в связи с катастрофой самолета Ту-154 «Пулковских авиалиний», разбившегося накануне под Донецком. Это несчастье, подчеркивает пресс-релиз компании, не помешало менеджеру группы Леониду Шляховеру требовать деньги от «Кремль концерт» за намеченный концерт в туре.

Группа Тату

В ответ на категорическое несогласие организатора концерта в Южно-Сахалинске Николая Жаданова выполнить это требование, директор группы отменил весь дальневосточный тур, а с «Кремль концерта» удержал штраф в размере 20.000 евро. Организаторы отказались вносить предоплату за все последующие концерты тура, поскольку не захотели влезать в убытки – по их данным, билеты на «Тату» в городах России распространяются с большим скрипом.

«Только после концерта в Сочи убытки составили 22 тысячи евро. В Самаре был полупустой стадион и продано смешное количество билетов, такая же ситуация складывалась на всем маршруте следования группы».

Кроме того, «Кремль концерт» призывает других организаторов концертов рискнуть и провести концерт группы «Тату» в вашем городе. «Мы объявляем конкурс на самого прогоревшего организатора концертов группы «Тату». Обязательное условие конкурса – фотография «Тату» на фоне полупустого непроданного стадиона. Приз в 1.000 евро получит тот, чьи убытки от концерта невостребованной в России группы окажутся самыми большими», – заявляет пресс-релиз.

У менеджмента «Тату» совершенно противоположный взгляд на сложившуюся ситуацию. Как рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе группы Женя Воеводина, команда расторгла контракт, поскольку «Кремль концерт» не выполнил свои финансовые обязательства: «Мы не можем продолжать работать с партнером, который нарушает контракт». По словам г-жи Воеводиной, обновленный концертный график будет обнародован в ближайшее время: «Тату» уже договорились с новым промоутером, который возьмет на себя организацию гастролей группы по России. «К счастью, нашлась компания, которая намерена расхлебать кашу, заваренную президентом «Кремль концерта» Сергеем Лавровым», – заявила Женя Воеводина. Количество концертов тура «Тату», по прогнозам пресс-атташе, сократится, но не намного.

На заметку. Печать визиток, Печать на футболках – Ваши визитки будут передаваться из рук в руки постоянно на всех деловых встречах. Благодаря этому будущие клиенты получат о Вас всю основную информацию.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW