Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Лина Арифулина открывает «Школу музыки»

10.07.2012

11 ноября на развлекательном канале «Ю» стартует «Школа музыки» – первое в России музыкальное реалити-шоу, участниками которого являются дети.

В качестве генерального директора проекта выступила продюсер и режиссер Лина Арифулина, известная как руководитель проектов «Фабрика Звезд» и «СТС зажигает суперзвезду».

«Школа музыки» – детский взгляд на взрослый шоу-бизнес. В реалити-шоу принимают участие 9 претендентов на победу разных жанров в возрасте от 8 до 14 лет. Главная особенность проекта – из «Школы музыки» никто не выбывает. Важно, какими конкурсанты станут после окончания обучения, каких успехов добьются и как изменятся. Среди классных руководителей и членов жюри: Алексей Чумаков, Сати Казанова и Доминик Джокер. Ведущими нового музыкального телевизионного шоу станут актер Игорь Верник и его 13-летний сын Григорий.

Кроме концертной части телезрители «Школы музыки» увидят и «обратную сторону медали» – реальную жизнь маленьких участников шоу. Звездные классные руководители будут приезжать домой к конкурсантам, а ребятам выпадет шанс пообщаться с известными продюсерами, певцами, композиторами и актерами. Каждое воскресенье под живой аккомпанемент юные конкурсанты будут представлять на суд телезрителей и жюри свои выступления по вокалу, танцу, актерскому мастерству и сценической речи, которые они подготовили с помощью педагогов «Мастерской Лины Арифулиной».

Участник, наиболее ярко проявивший себя на сцене, станет обладателем главного приза – обучение в Hollywood Pop Academy во время летних школьных каникул. Победитель детского конкурса определится с помощью зрительского голосования. Отчетный гала-концерт, где будут подведены итоги конкурса, состоится в декабре 2012. Помимо молодых участников «Школы музыки», в масштабном шоу примут участие звезды российского шоу-бизнеса: Иван Дорн, Тимур Родригез, Андрей Малахов, Игорь Матвиенко, группа A’STUDIO и многие другие.

«Школа музыки» – это революция в детской музыкальной индустрии, – говорит Лина Арифулина. – В проекте участвуют только самые талантливые и одаренные дети, которые в будущем станут большими артистами. А пока телезрители смогут проследить долгий, не простой, но такой увлекательный путь через тернии к звездам!»

«Идея проекта очень интересна! И мне лично, и я уверен, зрителю, – говорит Алексей Чумаков. – Самое главное – это то, что в конкурсе принимают участие дети, которые действительно талантливы, а не те, у которых целеустремленные родители. В свою очередь, я очень рад, что могу поучаствовать в таком полезном деле, и я приложу максимум усилий, чтобы «Школа музыки» помогла талантам!»

Реалити-шоу «Школа будни» в эфире канала «Ю» с 11 ноября по воскресеньям в 14:30.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW