Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Алла Пугачева: “Уйду со сцены, когда не смогу носить мини-юбки”

22.03.2012

Пугачева опровергла слухи о своем cкором уходе из эстрады.Примадонна заявила, что намерена оставаться на сцене как минимум еще два года.

Даже после своего 60-летнего юбилея Алла Борисовна на покой не собирается. В планах любимой певицы – работа на телевидении и в театре.

Алла Пугачева

Несмотря на то что примадонна уже три года считается пенсионеркой, звезда российской эстрады продолжает выступать на сцене

Несмотря на то что примадонна уже три года считается пенсионеркой, звезда российской эстрады продолжает выступать на сцене и гастролирует по всей стране.

- Когда-то я заявила своим поклонникам, что буду петь до шестидесяти лет, – призналась своим челябинским фанатам Алла Борисовна. – И клятву свою я сдержу. Отчасти. Сейчас мне 58, а значит, вам придется еще пару лет меня потерпеть. Но и в 60 лет я не собираюсь на покой. Ну не могу я жить без творчества! А предложений у меня море: телевизионные проекты, продюсирование, театральные постановки и много-много всего! Так что я с вами не скоро еще прощусь! Знаете, я уйду с эстрады только тогда, когда… не смогу больше носить короткие юбки!

Алла приподняла подол своей мини-юбочки и закружилась на сцене.

- Никак, Пугачеву любовь молодит! – перешептывались зрители в зале. – Сколько у нее молодых фаворитов было! То Киркоров, то Галкин…

Словно в подтверждение их слов Пугачева вывела на сцену своего последнего протеже – участника «Фабрики звезд» Майкла Мироненко.

Парень не сводил с примадонны восторженных глаз. С ним она спела дуэтом несколько песен. А после концерта отправилась в гостиницу «Березка», где их уже поджидал ужин.

Специально для примадонны шеф-повар отеля приготовил вареники с клубникой и ежевикой и домашние пельмени.

Но не успела примадонна сесть за стол, как ее отвлекли – пылкий челябинский поклонник преподнес ей… 10-килограммовый торт. На нем было выведено: «Единственной и неповторимой».

- Этот торт мы испекли специально для Аллы Борисовны, – рассказал «ТД» директор кондитерской фабрики Олег Мнушко. – Рецепт придумали сами, назвали творение «Примадонна». Это тоненькие слои бисквита с прослойкой из крем-брюле на взбитых сливках, куда добавлены фрукты – персики, бананы, киви. Сверху написали: «Единственной и неповторимой». Ведь Алла Борисовна действительно такая!

По словам организаторов концерта, торт Пугачевой очень понравился. Она с удовольствием съела кусок и попросила поблагодарить поклонника за вкусный подарок.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW