Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Universal Music и HP запустили HP Connected Music

26.04.2012

6-го ноября в Париже состоялся запуск совместного проекта HP и Universal Music Group HP Connected Music, работа которого будет осуществляться в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (всего 42 страны, включая Россию, Украину, Казахстан, Азербайджан и Беларусь).

Запуск проекта ознаменовался концертом группы No Doubt, который состоялся в Париже в зале La Maison de la Mutualité и стал единственным европейским выступлением группы в этом году и первым совместным мероприятием HP и Universal Music Group в рамках проекта HP Connected Music.

Это уже не первый опыт сотрудничества HP и Universal Music. До запуска HP Connected Music, в России с сентября 2011-го года работала подобная музыкальная платформа, снискавшая большую популярность среди пользователей HP. Именно её успешность вдохновила HP и Universal Music расширить территорию сотрудничества и подарить пользователям НР из стран Европы, Ближнего Востока и даже Африки возможность прослушивать любые треки из каталога Universal Music в неограниченном объеме, участвовать в розыгрыше билетов на концерты артистов и получить шанс лично встретиться с музыкантами.

Цифровая платформа HP Connected Music встроена во все ноутбуки HP нового поколения, работающие на базе операционной системы Microsoft® Windows® 8, и каждый пользователь таких ноутбуков HP после регистрации получает доступ к каталогу Universal Music, а также ряд эксклюзивных возможностей:

- Доступ на эксклюзивные мероприятия HP, в том числе концерты артистов Universal Music;

- Шанс выиграть встречу с кумиром, которую невозможно купить ни за какие деньги;

- Возможность отправиться в эксклюзивное путешествие на встречу с артистами Universal Music.

В рамках российского сервиса пользователи также имели неограниченный доступ к каталогу Universal Music, посещали концерты любимых исполнителей, как в России, так и за рубежом, и даже лично встречались со своими кумирами, например, с группой Metallica на их концерте в Лиссабоне в мае 2012 года или группой Maroon 5 в Москве в ноябре 2011 года. А в качестве специального подарка для российских пользователей впервые в Россию с эксклюзивным концертом приезжал американский электро-хоп дуэт LMFAO. Билеты разыгрывались среди пользователей, и концерт прошел с полным аншлагом. Безусловно, российский успех музыкального сервиса для пользователей НР не мог не вдохновить HP и Universal Music Group на расширение платформы в рамках новой – HP Connected Music – на территории Европы, Ближнего Востока и Африки.

Пользователи ноутбуков HP на базе операционной системы Windows 8 получат доступ и к эксклюзивным сервисам HP Connected Music, в числе которых бесплатный стриминг всего каталога Universal Music в течение 90 дней, а обладатели моделей HP Spectre и HP Envy смогут в течение 90 дней бесплатно скачать по 10 mp3-треков в месяц.

«Пользователи ищут новые пути для развлечений при помощи своих персональных устройств, и HP предоставляет своим пользователям возможность создавать, потреблять и распространять контент», – говорит Эрик Садор, старший вице-президент и генеральный директор Систем Печати и Персональных Систем HP EMEA, – «Работа с Universal Music поможет нам совместить наши новейшие технологии с уникальным доступом к творчеству лучших мировых исполнителей».

«Это инновационное партнерство открывает колоссальный потребительский опыт для новой аудитории пользователей. При помощи технологий HP мы надеемся не только укрепить связь с музыкальными фанатами на уже освоенных нами территориях, но и расширить зону нашего присутствия, выйдя на те территории, где раньше не было легальных цифровых музыкальных сервисов», – дополняет Оливер Роберт-Мёрфи, Глава подразделения Нового Бизнеса Universal Music Group.

Сервис HP Connected Music доступен на всех компьютерах HP нового поколения, работающих на базе операционной системы Microsoft Windows 8 в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW