Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Верка Сердючка призвала детей заниматься сексом

18.05.2012

13 сентября в Летнем амфитеатре Витебска прошел отбор участника детского “Евровидения-2007″ от Беларуси. Маленьких “звездочек” приехали поддержать участники взрослого конкурса “Евровидения-2007″ от Болгарии (Тодорова и Янкулов) и Украины (Верка Сердючка). И вот Верка Сердючка-то устроила настоящий секс-скандал при детях.

Весь вечер был пропитан детским творчеством. На сцене в Витебске дети пели, танцевали, рисовали и т.д. Сначала выступили участники от Беларуси разных лет. Среди четырех участников была и победительница “Евровидения-2005″ – Ксения Ситник. А потом на сцену выходили конкурсанты. Их было ровно 10. Из разных уголков Беларуси.

После выступления участников отбора на сцену вышли гости из Болгарии Тодорова и Янкулов, которые исполнили свой хит на “Евровидении” – Water. Но весь переполненный зал в Витебске ожидал только одну звезду – Верку Сердючку. А ждать ее пришлось в прямом смысле этого слова. Ведущий уже объявил выход Сердючки, но сама артистка появилась на сцене только минут через 15. Самолет, на котором летела артистка, задержался и поэтому получилась задержка всего концерта.

Верка Сердючка

И вот Верка Сердючка-то устроила настоящий секс-скандал при детях

Надо сказать, что Сердючка для выступления на детском отборе выбрала, мягко говоря, неподходящий репертуар. Сначала она исполнила для детей и их родителей считалочку про Лашу Тумбай, а потом и вовсе Веру понесло

Сердючка решила проверить на витебской публике качество своих новых хитов, которые предназначены для европейских слушателей. В текстах этих песен звучали совсем “недетские” фразы: “I need your kiss,I need your sex,sex!!!” . Cопровождая эти песни такими же, совсем “недетскими”, движениями. По словам самой артистки, новые композиции уже давно вовсю звучат в TOP-6 Франции.

Дискотека под песни Сердючки продолжилась знакомыми славянскими мотивами:”Хорошо красавицам”, “Все будет хорошо!” и т. д, которые зрители естественно приняли “на ура”.

Похоже, Андрей Данилко (Верка Сердючка) окончательно решил завоевать европейский рынок, и исполняет свои хиты на русском языке только как “хорошо зыбытые”. И его совершенно не беспокоит отсутствие концертов в России. По крайней мере, совершенно точно в Витебске Андрея и Верку всегда будут принимать с особой теплотой.

Евгений БАБИЧЕВ, Витебск, NEWSmusic.ru





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW