Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сергей Лазарев начал российский тур «TV Show»

20.01.2012

Сергей Лазарев начал концертом в Омске свой глобальный российский тур «TV Show», первая часть которого пройдет в Сибири и на Дальнем Востоке.

Московский и петербургский концерты станут завершающими в туре и пройдут весной следующего года. А в конце сентября 24-летний певец и актер посетил Санкт-Петербург, где дал общедоступный концерт по случаю дня рождения комплекса «Варшавский экспресс» и рассказал о грядущем туре.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев начал концертом в Омске свой глобальный российский тур «TV Show»

Сергей заявил, что ему хочется, чтобы люди знали, что г-н Лазарев умеет «не только в телешоу кататься на коньках и летать под куполом цирка, но еще и петь вживую, делать настоящие шоу».

В свое выступление он вложил «уйму сил, времени, денег», специально для этого тура привез из Англии музыкантов. Кроме того, в коллективе у Лазарева появились новые танцоры – один из Швеции, другой англичанин. Все выступления будут проходить «вживую». Большие концерты в Москве и Питере Лазарев намерен приурочить к своему дню рождения (1 апреля Сергею исполнится 25).

Решение пригласить английских музыкантов зрело давно – всю свою музыку Лазарев записывает в Лондоне. Там с ним работают английские саунд-продюсеры и инструменталисты. Когда еще в своем первом туре Сергей попытался поработать с отечественными музыкантами, его ждало разочарование – звучание ему категорически не нравилось, и певец решил тогда попросту использовать инструментальную фонограмму. Сергей Лазарев не считает, что российские музыканты совсем плохи – «просто у них другие мозги». В Лондоне отбор подходящих музыкантов занял несколько месяцев, а потом оказалось совсем не просто привезти англичан сюда (они же приехали больше чем на полгода). Но в целом артист доволен: новые коллеги росли на той музыке, которую любит он сам, и знают, как ее играть, чтобы танцевальные композиции не звучали ресторанно, «совково».

В новом шоу будет много пародий: блок политический, эротический, кинематографический… Помимо прочего, в нем «участвуют» резиновые куклы, и это тоже некая пародия на «резиновых» людей и силиконовых девушек. Не обойдется и без пародии на… самого Лазарева.

«Надо уметь посмеяться над собой», – комментирует певец. Для нового тура артист изменил имидж: теперь у него совсем короткая прическа, легкая небритость. «У меня сейчас момент внутренних перемен. Я расту – и внешне, и внутренне. Даже моя мама сказала: «Как ты повзрослел, как изменился!» Я действительно стал выглядеть взрослей своего старшего брата», – сказал Сергей.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW