Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Чудесное спасение фабриканта на “Фабрике Звезд 7″

07.09.2012

Закончился очередной отчетный концерт “Фабрики Звезд” весьма неожиданным решением музыкального продюсера проекта Константина Меладзе.

А начался отчетник со всобщего поздравления всеми фабрикантами и Ириной Аллегровой ведущей “Фабрики Звезд” Яны Чуриковой. В день рождения ей подарили песню “С днем рожденья” и большую подарочную коробку с чем-то загадочным.

- Яна, Яна! – скандировал весь зал.

После номеров Валерия Леонтьева с Дакотой и Тани Овсиенко с Тумшевиц выяснилось, что наивысший рейтинг по голосованию зрителей Первого канала за минувшую неделю завоевал Влад Соколовский – 24,43% голосов. Призом для фабриканта стало участие в фестивале “Старые песни о главном”, который скоро пройдет под эгидой Первого канала. Влад споет там “Течет река Волга”, и он был крайне обрадован такой возможностью.

Трофим и Артем Иванов спели под фонограмму про “озябший мир”, и радиостанция “Европа Плюс” наградила… снова Соколовского, теперь за лучшую песню прошлого отчетного концерта “Ближе”. Песня авторства Марка Тишмана зазвучит в эфире радиостанции.

- Я как настоящий композитор, в белом крутом пиджаке, – заметил иронично Тишман. – А Влад как настоящий крутой исполнитель, который будет в ротации.

Лариса Долина и Татьяна Богачева спели про “Мою обожженную душу” в блестящих платьях на пару. Долина не преминула отметить:

- Какая у тебя обожженная душа, Таня? Смотри, сколько у тебя друзей! – указывая на танцующих фабрикантов.

Канал Муз-ТВ отметил как лучшую песню прошлой недели песню Богачевой “Так не должно быть”. После чего “Челси” и Влад Соколовский задорно спели “Чужую невесту”. Николай Носков и Сергей Ашихмин пели под фанеру, но зато с настоящим оркестром на сцене – жаль, что это был не живой звук, как на концертах Носкова.

Русское Радио отметило Корнелию Манго, и включило ее песню из последнего отчетника в свою ротацию. Прозвучал номер “Зверей” с Настей Приходько, записанный еще в прошлое воскресенье, но тогда так и не вышедший в эфир.

 Артем Иванов и Сергей Ашихмин

С разгромным счетом 5:1 побеждает Артем Иванов. И из проекта должен уйти Сергей Ашихмин

И вот номинации. Артем Иванов спел боевик “По встречной” с блестящей гимнасткой на пару, – пел неуверенно. Марк Тишман спел “Ярким пламенем горит”, в стилистике привычного евро-попа. И, наконец, Сергей Ашихмин спел еще одну новую песню Константина Меладзе “Плюс и минус” – “брутальное барокко”, как назвала этот костюмированный номер Яна Чурикова.

Телезрители спасают голосованием Марка Тишмана с результатом 38,22%, как совершенно верно предсказали читатели NEWSmusic.

Сергей Ашихмин

Сергей Ашихмин спасен, и продолжит учебу на “Фабрике Звезд 7″

И вот голосование фабрикантов. С разгромным счетом 5:1 побеждает Артем Иванов. И из проекта должен уйти Сергей Ашихмин. И тут совершенно неожиданно берет слово Константин Меладзе:

- В силу того, что осталось до конца “Фабрики Звезд 7″ совсем немнгого, и может всякое быть, нужно было бы поберечь свое право вето. Но я воспользуюсь этим правом без раздумий и сомнений. Я воспользуюсь этим правом!

Таким образом, Сергей Ашихмин спасен, и продолжит учебу на “Фабрике Звезд 7″. Кажется, этому рады сразу все – и зрители, и фабриканты, и особенно педагоги и продюсеры проекта.

Фоторепортаж смотрите здесь и здесь.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru

Фото – Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW