Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Дима Билан стал музыкантом 2007 года по опросу ВЦИОМ

17.04.2012

По опросу ВЦИОМ среди россиян музыкантом 2007 года стал Дима Билан.

Музыкант года – это наш кандидат на «Евровидении» Дима Билан – 14% назвали его музыкантом года. На втором месте Николай Басков. И неизменная любовь значительной части россиян, Алла Пугачева – ее считают музыкантом года 13%. Вот первая тройка. Кроме того, в десятку вошли София Ротару, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, МакSим, Валерия.

Дима Билан

Дима Билан стал музыкантом 2007 года

Далее в порядке убывания популярности – Надежда Кадышева, Игорь Крутой, Игорь Кобзон, Лариса Долина, Валерий Меладзе. И дальше уже меньше 2% – Юрий Шевчук, Дмитрий Хворостовский, Трофим и Эдита Пьеха.

Артистом года россияне считают Александра Абдулова. И конечно, не потому, что он в этом году активно снимался, в кино, прежде всего, а потому что все знают о тяжелой болезни, которой он заболел в этом году. На втором месте Анастасия Заворотнюк – 7%, и на третьем месте Константин Хабенский. Кроме того, в десятку вошли Безруков, Максим Галкин, конечно, Машков, Чулпан Хаматова, Марат Башаров, Михаил Пореченков, и Алла Пугачева – ее тоже считают артистом года, 3%.

За пределы десятки в этот раз вылетели Никита Михалков, Федор Бондарчук, Евгений Петросян, Николай Басков, Лев Лещенко и Гоша Куценко – 2%. Это среди артистов, – говорит Валерий Валерьевич Федоров, руководитель ВЦИОМ, в эфире Русской службы новостей.

Телепрограмма года – это «Ледниковый период». 15% тех, кто выбрал одну из программ, считают его лучшей программой года. На втором месте – «Жди меня», 10%. И «Пусть говорят» на третьем месте. Кроме того, в десятку вошли такие неувядающие программы, как «Поле чудес», «Вести» второго канала, «Новости» первого канала, «К барьеру», «Времена» с Владимиром Познером 4% набрали. Рядом стоят «Камеди Клаб» – 4%, «Малахов+» – 3%, программа «Максимум» – 3%, «Танцы на льду» – кстати, лидер прошлого года, там, если я не ошибаюсь, это была телепрограмма года – сейчас 3% о них помнят. Есть свои поклонники у «Дома–2» – 3% считают его телепрограммой года. И «Нашу Рашу» тоже 3% считают телепрограммой года. А самые преданные поклонники КВН называют только его, и таких у нас 2% среди опрошенных.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW