Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ужасный отпуск Валерии

13.01.2012

Размеренный отдых большого семейства Валерии и Иосифа Пригожина омрачило лишь одно обстоятельство – во время игры в теннис супруг артистки сильно повредил ногу, и теперь ему предстоит серьезная операция.

В этом году певица, у которой обычно в новогоднюю ночь предложений дать концерт хоть отбавляй, отказалась от любых гонораров и отбыла с мужем и детьми на любимый курорт. Только в отличие от предыдущих лет семья остановилась не в Дубае, а в столице Арабских Эмиратов Абу-Даби. В отеле они и встретили Новый год вместе со всеми постояльцами.

Валерия и Иосиф Пригожин

Валерия и Иосиф Пригожин

- В нашем отеле почти не было русских, – рассказывает «ТД» Иосиф. – Поэтому в новогоднюю ночь мы смогли расслабиться по полной программе и танцевали до упаду. Могу сказать, что в Москве мы бы такого себе не могли позволить.

Все бы хорошо, вот только уровень сервиса в гостинице совершенно не устроил Валерию и Пригожина, поэтому было решено переехать в Дубай в хорошо знакомую им гостиницу «Роял Мираж». Впрочем, и здесь хорошенько отдохнуть, как они планировали, семье не удалось.

- Погода была плохой, сервис в отеле ухудшился, но нас больше расстроил другой случай, – продолжает Пригожин. – Мы всей семьей хотели отдохнуть в турецкой бане, но сыновей категорически отказались впускать, ссылаясь на то, что им нет 16 лет. Наш вечер был испорчен.

Но это все цветочки по сравнению с тем, что произошло спустя несколько дней. Играя с Валерией в теннис, Иосиф не удержал равновесия и упал на корте. Последствия не заставили себя долго ждать – резкая боль в ноге не позволила ему даже самостоятельно дойти до номера. Супруга довела его до апартаментов и вечером настояла на том, чтобы вызвать врача, поскольку у Иосифа появилась опухоль.

Оставшиеся дни Пригожин не мог позволить себе активный отдых, потому что нога постоянно болела. Как выяснилось, в самое неподходящее время дала о себе знать старая травма – несколько лет назад ему делали операцию на мениске, и теперь Иосифу предстоит новое хирургическое вмешательство.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW