Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Журнал Hello! заставил “Фабрику” и Рому Зверя петь. Но “Корни” не поддались провокации

06.02.2012

Открытие веранды звезд журнала Hello! и торжественная церемония награждения самых ярких звезд весны-2005 состоялись в Sky Bar 21 апреля. В назначенное время в небольшом зале бара стали собираться гости, встречаемые в лифтах стюардессами с шампанским.

Несмотря на дикую давку в зале, ни один из пришедших звезд не был обделен вниманием прессы: представители различных СМИ с диким ажиотажем носились то за группой ‘Фабрика’, то за Димой Биланом, который с удовольствием позировал многочисленным фотографам в обнимку с Кириллом Андреевым (‘Иванушки International’) и Лешей Кабановым (‘Корни’).

Пока гости церемонии раздавали направо и налево улыбки, на сцене появился Гоша Куценко и группа ‘Анатомия души’. Исполнив несколько композиций, Гоша, взяв на себя обязанности ведущего вечера, объявил первого победителя: ‘Итак, в номинации ‘поп-артист весны’ побеждает Дима Билан!’ Далее на сцене появился победитель, который, поблагодарив журнал Hello!, исполнил несколько композиций.

Лучшими рок-артистами этой весны были названы Земфира и группа ‘Звери’, но так как г-жа Рамазанова на церемонию не явилась, все почести были отданы Роману Билыку, который, сказав ‘Спасибо, жду обложку от Hello!’ и ‘Похлопайте, я звезда’, после долгих уговоров все-таки спел. Одолжив гитару у группы ‘Анатомия души’, Рома ко всеобщему удивлению исполнил композицию ‘Гоп-стоп’.

Журнал Hello! заставил

В номинации ‘поп-группа’ также были отмечены два коллектива. Первыми пригласили группу ‘Фабрика’. Гоша Куценко очень долго уговаривал девушек спеть что-нибудь, но в ответ получил: ‘Мы не поем. Мы сегодня артисты разговорного жанра’. Но группу ‘Фабрика’ все же заставили что-нибудь спеть, и под бурные аплодисменты ‘девушки фабричные’ исполнили без аккомпанемента песню ‘Чарочка’.

После ‘Фабрики’ за наградами вышли их ближайшие коллеги по цеху ‘Корни’. На просьбу спеть Паша Артемьев ответил: ‘Я вообще в первый раз стою перед рабочим микрофоном. Пусть лучше девчонки из ‘Фабрики’ еще раз про ‘Чарочку’ споют’.

В номинации ‘телевидение’ победительницей стала Мария Малиновская, а ‘прорывом года’ неожиданно была названа Дана Борисова. ‘Она всегда говорит, что думает, но она думает’, – сказал Гоша Куценко, представляя Дану. Несколько минут Борисова рассказывала поредевшему залу о том, как она любит журнал Hello! за то, что он не пишет гадостей и ‘его можно показать маме’.

В номинации ‘за вклад в развитие’ победителем стал Юрий Айзеншпис, сообщает Intermedia. После премии на сцену вышли представители турагентства, которые разыграли среди пришедших путевку в Венецию. Вечер продолжился полноценным выступлением группы ‘Анатомия души’.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW