Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

MTV расскажет, почему гаснут звезды шоу-бизнеса

02.12.2011

Фильм «Испытание славой» в рамках документального проекта MTV Special будет показан на MTV Россия 5 декабря, Лина Арифулина, Андрей Курпатов, Ирена Понарошку и другие раскроют тайну, почему гаснут звезды

Начинается всё бойко. Первый хит, интервью, популярность, накрывающая с головой, плотный график выступлений и многочисленные фанаты, готовые стать свидетелями каждого шага. Но что становится с артистами после того, как слава уходит? И в чем кроется реальная причина исчезновения звезд?

Артур Гаспарян называет одну из причин угасания звезд шоу-бизнеса: «Трудно быть звездой! Для того чтобы выдержать испытание славой, нужно держать нос по ветру и быть менеджером. А многие люди, становясь звездами, расслабляются. Они думают, что их должны любить за то, что они есть».

Телеканал MTV Россия представляет фильм «Испытание славой» в рамках документального проекта MTV Special. Подробное исследование на тему того, почему у многих звезд российского шоу-бизнеса неожиданно закончилась популярность. Что они делают сейчас и что стоит за славой бывших героев? Фильм «Испытание славой» приоткроет тайну, куда исчезают звезды.

Ирена Понарошку считает, что женщинам слава особой пользы не приносит: «Мне кажется, что женщинам, вообще, грех жаловаться на то, что у них слава заканчивается. Мне кажется, что женщинам нужно: рожать, выходить замуж, учиться готовить вкусно, качественно заниматься оральным сексом. Когда заканчивается звездная жизнь у женщины, мне кажется, у нее жизнь нормальная только начинается».

Педагог-психолог «Фабрики звезд – 7» Андрей Курпатов и Лина Арифулина, директор «Фабрики звезд» с 2002 по 2004 год, расскажет, почему некоторые «фабриканты» продержались в шоу-бизнесе всего лишь несколько месяцев. Семейный конфликт будет раскрыт Децлом и шоу-бизнесменом Александром Толмацким, который по совместительству является отцом некогда главного рэпера страны. Кроме того, спикерами в фильме «Испытание славой» выступят Влад Сташевский, Согдиана, Юлия Михальчик, Саша Зверева и Владимир Лёвкин.

Фильм «Испытание славой» в рамках документального проекта MTV Special – 28 ноября в 18:15.

Заметка: наш боулинг центр давненько стал одним из любимых видов отдыха, спорта и развлечений. К услугам посетителей дорожки боулинга, а также отдых и развлечения для всей семьи и любой компании.


Смешные моменты из жизни пьяных звезд. Шоумания





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW