Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

У МакSим роман с экстрасенсом

28.06.2012

Не успела МакSим (Марина Абросимова) расстаться с мужем, Алексеем Луговцовым, как все затрубили, что поп-звезда близка со своим охранником – Игорем Харитоновым.

Однако теперь певицу все чаще видят с другим кавалером – 23-летним рыжеволосым парнем Виталием Гибертом, победившим в 11-м сезоне шоу ТНТ «Битва экстрасенсов».

Охранник Игорь Харитонов появился в жизни МакSим четыре года назад. До того как познакомиться со сладкоголосой певицей, мужчина несколько лет трудился у Иосифа Пригожина и Валерии. Как рассказал сам Игорь, причина его ухода от супружеской пары никак не связана с романом c МакSим:

- На тот период Валерия уезжала в Лондон записывать альбом, и мне предложили меньшее вознаграждение. Я ушел к МакSим, которая платила мне другую зарплату. Меня сразу же записали в ее любовники, но я ведь женатый человек, есть дети. Теперь вот решил открыть свое детективное агентство – сколько можно работать охранником?! У меня три высших образования!

На недавние гастроли в Уфу и Нижний Новгород певице пришлось ехать без своего надежного защитника. Концертный директор девушки запаслась успокоительным: в дороге ей самой приходилось охранять Марину от фанатов. Однако, как рассказали знакомые певицы, брать нового охранника она не спешит:

- МакSим крайне тщательно подходит к выбору того, кто будет все время находиться рядом. Это должен быть не просто охранник, но и психолог, который бы понимал ее.


МакSим

Вероятно, в Виталии Гиберте, с которым Марину нынче видят слишком часто, чтобы утверждать, что они всего лишь приятели, певица нашла отдушину.

Оно и неудивительно: еще во время прохождения испытаний на «Битве экстрасенсов» парень зарекомендовал себя добрым, отзывчивым слушателем, человеком, который может дать такой совет, произнести такие теплые слова, что жизнь кажется прекрасной-распрекрасной.
Впервые парочку заметили на августовском благотворительном концерте в Юрмале. Позже – на Дне города Москвы, где МакSим принимала участие в праздничном концерте. Очевидцы уверяют, что после выступления Марина и Виталий, держась за руки, сели в белый «мерседес» певицы и укатили, мило улыбаясь друг другу. Если Марина всерьез увлеклась Гибертом, видимо, ей придется забыть о других кавалерах, ведь Виталий, как экстрасенс, все знает.

«ЭГ»





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW