Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Гуру Кен начал вести рок-радиопрограмму «Гуру Кен Шоу»

06.04.2012

Сегодня, 21 октября в 8 часов утра на Radio Рок Онлайн NM состялась премьера нового рок-радиошоу Гуру Кена под названием «Гуру Кен Шоу». Это дебют известного музыкального журналиста в жанре полноценного часового радиошоу.

Длительность программы: 1 час. Программа доступна на всех потоках, включая самый качественный – 320. Периодичность выхода повторов – каждые 6 часов. Периодичность выхода новых выпусков – еженедельно.

Формат шоу предполагает презентацию новых песен и рок-альбомов, интервью с известными музыкантами, обсуждение новостей (и не только музыкальных), поиск новых имен в рок-музыке, авторский взгляд Гуру Кена на события, происходящие в отечественной и мировой рок-музыке.

Гуру Кен

В первой программе:

- Группа «Ленинград» выпустила новый альбом «Рыба». Слушаем новые песни и обсуждаем новый альбом. «У меня нет сомнений, что каждый из этих треков будет звучать на концерте, как полноценный хит. Шнуров сознательно отказывается от радио и ТВ – ему хватает интернета. При этом он успевает транслировать оценку едва ли не по каждому чиху из реальной жизни: Собянин, полубредовые рецензии журнала Афиша, по вопросам секса он может петь часами, бомбилы-гастарбайтеры, да все что угодно. По стилистике это полноценный рок-шансон, какой и привыкли ждать от Ленинграда, разве что с плотным электронными подкладками», – утверждает Гуру Кен.

- Ник Рок-Н-Ролл&AzZzA выпустили клип на песню БГ «Рок-н-Ролл мёртв». «Мне кажется, что это самая честная и самобытная трактовка песен «Аквариума» из тех, что я слышал. Блистательно подана мысль о том, что пока жив хоть один настоящий рок-н-ролльщик, никакой смерти рока нет в помине. Подана яростно, убедительно, на разрыв», – говорит Гуру Кен.

- 26 октября Дельфин выступит в клубе Arena Moscow с большой концертной программой, в рамках которой артист представит московским зрителям свой новый альбом «Существо», а также проведет ретроспективу своих лучших песен за 15 лет существования проекта. «Я рад, что у меня есть возможность делать то, что я хочу. Это самое главное для меня», – признается Дельфин в интервью Гуру Кену.

- Группа «Сплин» выпустила новый альбом «Обман зрения», презентация которого состоится 9 ноября в Stadium.Live. «У меня возникла ассоциация с Булгаковым – помните, там в начале “Мастера и Маргариты” Иешуа Га-Ноцри беседует с прокуратором, тихо и о главном? Это такой же разговор, неспешный и о главном», – считает Гуру Кен. «Со всей восточной эзотерики я соскочил года полтора назад, наелся ею досыта. А любовь к мантризму, шаманизму – это пока живо. Но на альбоме есть песни, где ни одна строка не повторяется», – говорит Александр Васильев.

- В России ужесточаются правила курения табака. Гуру Кен прогнозирует, что столь жесткие нормы обречены на неисполнение, хотя некоторые положения закона пора ввести в действие, не дожидаясь 2015 года.

Слушайте «Гуру Кен Шоу» в эфире Radio Рок NM.

Скачать файл (139 мБ)

Слушать также на PodFM | PromoDJ





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW