Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Земфира разбилась, спеша на свидание с Литвиновой

06.06.2012

Одна из самых скандально знаменитых российских рок-звезд певица Земфира попала в ДТП в центре Москвы. Днем на улице Спиридоновке в шикарный черный BMW Рамазановой врезалась серебристая Skoda Octavia.

За рулем Шкоды сидел мужчина. Но певица тут же разразилась криком: «Вот б…»

Земфира

Авария ее огорчила крепко. Надо же этому было случиться именно в то время, когда певица, всерьез озаботившись здоровьем, решила кардинально изменить свою жизнь! Вот уже четыре месяца, как она бросила пить и курить. Только лишь близкие Земфире люди знают, какой силы воли стоил ей этот поступок – ей, которая смолила одну сигарету за другой и просто не могла представить свой день без бокала коньяка. Как стало известно “Жизни”, сменить образ жизни певице посоветовала ее близкая подруга Рената Литвинова.

Большая любовь

Они познакомились более трех лет назад. А задолго до этого знали творчество друг друга. Они встретились – и их словно мощным магнитом потянуло друг к другу. Да настолько сильно, что Рената, не боясь пересудов, в марте 2005 года ушла от своего мужа Леонида Добровского к Земфире. И забрала с собой маленькую дочку Ульяну. Еще через некоторое время она подала документы на развод. Господин Добровский какое-то время пытался вернуть свою любимую супругу, но страсть к девочке-скандалу (как называют Земфиру) была сильнее здравого смысла и семейных устоев. Литвинова развелась с мужем и переехала жить в квартиру к Земфире на Фрунзенской набережной. Долгое время они держали свои отношения в тайне, но потом стали потихоньку появляться вместе на тусовках. Литвинова часто приходила к Рамазановой на концерты, они вместе посетили самую романтическую столицу мира – Париж, ездили на горнолыжный курорт Куршавель.

Именно на встречу к любимой спешила Земфира в тот злополучный день. Певица выезжала из Ермолаевского переулка на Спиридоновку. Обзор ей перегораживала припаркованная на обочине иномарка. Зема затормозила и продвинулась вперед, чтобы посмотреть, свободна ли главная дорога. В тот момент и произошла авария. Разогнавшись до скорости 82 км/ч, по Спиридоновке двигалась серебристая Skoda, она-то на полном ходу и врезалась в BMW певицы. От удара автомобиль Земфиры развернуло и протащило на перекресток. Бампер «бумера» певицы был разбит вдребезги, а Skoda всего лишь оцарапала себе левый бок. Из машины Земфира выбралась бледнее полотна. Она тут же оглядела бампер машины и с возгласом «Вот б..!!!» принялась звонить в ГИБДД и страховщикам. Третий звонок она сделала Ренате Литвиновой. Сообщив актрисе, что она попала в аварию, Зема села за столик в кафе Da Giacomo. Несмотря на все свои зароки, певица попросила принести ей сигареты и дрожащими руками прикурила одну.

Взволнованная Рената

Она примчалась на своем «ягуаре» одновременно с сотрудниками ГАИ. Бросив свою машину рядом с пострадавшей Skoda, актриса сразу же направилась в кафе к подруге. Сев за столик к Рамазановой, Литвинова принялась расспрашивать ее о подробностях аварии. Через некоторое время приехали сотрудники страховой компании. Земфира направилась к ним в машину, чтобы заполнить все необходимые бумаги, а Рената села в свой «ягуар».

В ходе разбирательств выяснилось, что машина Земы двигалась со скоростью 12 км/ч, тогда как Skoda развила скорость до 82 км/ч. Но главная дорога была у водителя Skoda, и Рамазанова просто-напросто не заметила иномарку. В любом случае обе пострадавшие машины застрахованы от ДТП. Так что все расходы, связанные с возмещением ущерба, понесут страховщики.

Заполнив документы, Зема передала ключи от BMW водителю Литвиновой и, сев за руль «ягуара», понеслась в сторону Фрунзенской набережной. Шофер Ренаты остался дожидаться эвакуатора. Хуже пришлось водителю Skoda Octavia: ведь в этот день он спешил в аэропорт и опоздал на свой самолет…





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW