Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Кипелов» собрал аншлаг в «Олимпийском» (ФОТО)

12.03.2012

Когда после очередного многомесячного перерыва группа «Кипелов» объявила о том, что планирует провести концерт в СК «Олимпийский», многие поклонники сразу решили, что этот концерт будет не иначе, как презентацией нового альбома. Ведь коллектив впервые в своей истории замахнулся на сольный концерт на самой большой концертной площадке России.

Но, к огромному сожалению поклонников, не сложилось. Этот концерт стал презентацией новой программы, но не нового альбома. Вопреки собственным планам, музыканты так и не успели полностью записать новый материал. Как объяснил Валерий Кипелов в интервью Нашему радио, причиной задержки является отсутствие текстов для некоторых композиций. По словам Валерия, вся остальная работа уже сделана, и как только тексты будут готовы, материал будет дописан и диск сразу же увидит свет.

Однако альбом альбомом, а концертные выступления всегда являлись основной «фишкой» нашей хард-н-хэви команды. И команда не подвела, устроила поклонникам праздник длиной в два часа. На сцене соорудили двухэтажную декорацию, на которую по очереди забирались то лидер группы, то его музыканты.

Команда не подвела, устроила поклонникам праздник длиной в два часа

Основу концерта, как обычно, составили хорошо известные и давно обкатанные «в полевых условиях» композиции. Но после столь длительного перерыва группа не могла обойтись без сюрпризов.Одним из них стал, как выразился Валерий Кипелов, лирический сет. Видимо, эксперимент, проведенный весной в клубе Б1, прошел успешно, потому что музыканты решили повторить его на олимпийской сцене. Участники группы «Кипелов» вновь вынесли на сцену стулья, взяли в руки акустические гитары и исполнили три композиции – «Я здесь», «Без тебя», «Все, что было». Последние две особенно порадовали поклонников, поскольку нечасто можно слышать на концертах такие раритеты.

Но самым ожидаемым сюрпризом был, конечно же, новый материал. И тут музыканты не обманули ожиданий своих поклонников. На концерте в Олимпийском прозвучало сразу пять новых песен. Две из них – «Жить вопреки» и «Еще повоюем» – уже слышали те, кто пришел весной на презентацию сингла «На грани». У песни «Жить вопреки» вновь немного изменился текст. Но, видимо, это уже окончательный вариант, поскольку именно так она была записана и именно в таком виде звучит на Нашем радио с 27 ноября.

На концерте в Олимпийском прозвучало сразу пять новых песен. «Кипелов» собрал аншлаг в «Олимпийском» (ФОТО)Две из них – «Жить вопреки» и «Еще повоюем» – уже слышали те, кто пришел весной на презентацию сингла «На грани».





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW