Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Крематорий» планирует выпустить сингл

16.07.2012

Группа «Крематорий» в наступившем году продолжит юбилейный тур «25», посвященный 25-летию группы. В этом году музыканты собираются посетить с концертами города и страны, которые они не успели объехать в прошлом, в частности Казахстан, Белоруссию, север и юг России, часть Сибири, где они не смогли побывать из-за разразившейся в конце осени эпидемии свиного гриппа, а также, возможно, Израиль и Германию.

«Зрителям хочется самим потрогать руками горящую шляпу Армена Григоряна, прикоснуться руками к «святому пеплу», – смеется жена лидера группы «Крематорий» Дарья Шаталова. – Мы не можем лишить их такой возможности».

Зрителям хочется самим потрогать руками горящую шляпу Армена Григоряна

График тура еще окончательно не утвержден, но предполагается, что в последние дни января «Крематорий» поедет в Белоруссию, где даст концерты в Минске и, вероятно, нескольких менее крупных городах. Во второй половине февраля у коллектива планируется юг России, города Поволжья и Приуралье. В конце февраля – начале марта, возможно, придет время Казахстана – в настоящее время как раз ведутся переговоры о датах и площадках казахстанской части тура, а в середине марта музыканты хотят поехать в Сибирь, в частности, дать концерты в Новосибирске, Барнауле, Кемерово и других городах региона. К концу зимы – началу весны Армен Григорян хочет также выпустить коллекционные майки с символикой «Крематория» нового дизайна, так что, если эту работу удастся закончить в запланированные сроки, у поклонников команды в ряде городов есть все шансы обзавестись на концерте новыми майками.

Если все пойдет так, как задумали музыканты, и к осени им удастся закончить тур, то не исключено, что до конца года «Крематорий» успеет выпустить новый сингл.

«Нового номерного альбома в этом году точно не будет, – объяснила корреспонденту InterMedia Дарья Шаталова. – Несмотря на то, что в работе находится уже много новых песен, желания выпустить что-то большое у Армена Сергеевича пока что нет. А вот сингл – вполне возможно, правда, это будет зависеть от того, насколько плотным окажется наш гастрольный график».

Гастрольный график второй части юбилейного тура будет публиковаться на официальном сайте группы «Крематорий» по мере уточнения дат выступлений.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW