Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Дискотека Авария» сожгла пианино

15.12.2011

В преддверии своего двадцатого дня рождения, группа «Дискотека Авария» выделила время в своем графике и устроила фотосессию.

Сюжеты родились в головах ребят, и их начинания были поддержаны фотографом. В процессе съемок «аварийцы» проверили себя на выносливость, снимаясь в прыжке при помощи специально приобретенного батута. Изображая различные фигуры в воздухе, Серов и Тимофеев распрыгались так, что пару раз находились буквально в сантиметре от потолка. А Коля, ко всему прочему порой отпружинивал настолько сильно, что в прыжке приземлялся метрах в трех от батута. Как признались Серов и Тимофеев, прыжки на батуте – отличная физкультура и средство для бодрости тела и духа. Тимофеев даже задумался, что бы приобрести такой же к себе на дачу.


«Аварийцы» проверили себя на выносливость, снимаясь в прыжке при помощи специально приобретенного батута

Далее следовали съемки с кучей золотых монет. Монеты были самые настоящие, но… шоколадные! Хотя обертка у них самого что ни на есть золотого цвета. Специально к этому дню были куплены 4 ящика шоколадных монет, которые, в последствии разобрали все участники съемки. Удивительно, но шоколад в монетах оказался на удивление стойким, и не растаял под светом софитов. Как пошутил Алексей Рыжов – «В процессе съемок ни одного костюма не пострадало».


Монеты были самые настоящие, но… шоколадные!

Последним же, завершающим и самым эффектным этапом стали уличные съемки. Уже в сумерках на территорию фотостудии въехал автомобиль Газель из которого были извлечены музыкальные инструменты и пианино! Все декорации расставили по местам, облили их горючей смесью и подожгли. Припасенные клавиши начали тут же нещадно дымить, а вот гитара как раз гореть не хотела абсолютно. Зато пианино вспыхнуло ярким и веселым пламенем! В полумраке сумерек, под софитами пламя смотрелось феерично. А не разгоревшуюся гитару Серов эффектно разломал тремя ударами. Стоит заметить, что все противопожарные правила были соблюдены.


Пианино вспыхнуло ярким и веселым пламенем

На изготовке стояли огнетушители, а так же ассистент фотографа со шлангом, из которого била мощная струя воды. Прямо в процессе было решено, что эта струя будет изображать дождь на заднем плане. Ребята даже пошутили, что сцена напоминает кадр из мультика «Фильм, фильм, фильм», только не хватает коровы. Конечно же, в конце пианино потушили тем же шлангом и еще минут 10 вся съемочная команда наслаждалась зрелищем густого сизого дыма, который клубами валил из музыкального инструмента.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW