Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Пьяного Леву Би-2 пришлось избить

08.02.2012

Словно Гесер с Завулоном, сошлись в битве не на жизнь, а на смерть солист группы “Би-2″ Лева и московский бизнесмен. Драка между ними началась на борту самолета прямо во время посадки в аэропорту Шереметьево-2. Утихомирить их не смогли далее девушки-бортпроводницы. Замерев от ужаса в проходе салона, они лишь умоляли драчунов прекратить безобразие.

Отметив новогодние праздники во Вьетнаме, Лева и Шура возвращались в Москву эконом-классом. Одиннадцатичасовой перелет солистам группы “БИ-2″ был явно в тягость, и, чтобы хоть как-то его скрасить, музыканты распили не одну бутылку виски. Неудивительно, что к концу пути спиртное оказало свое действие – и вот уже Лева принялся кричать и петь на весь салон.

Пьяного Леву Би-2 пришлось избить

Очевидно, не все пассажиры оказались поклонниками его вокальных данных, а потому в адрес дебошира довольно быстро полетели замечания. Вот только музыканту было все “по барабану”. А когда, готовясь к посадке, стюардессы попросили всех занять свои места и пристегнуть ремни, разошедшийся певец принялся бодро выстукивать пальцами какую-то мелодию на спинке впередистоящего кресла. Да так разошелся, что не заметил, как со спинки перекинулся на голову сидящего в нем молодого человека.

Вскочив со своего места, парень тут же принялся метелить музыканта, свидетелем чего оказалась и Маша Малиновская, летевшая тем же самым рейсом. “Самое ужасное, что человек, избивший Леву, был в моей компании, с которой я отдыхала во Вьетнаме, – призналась “Жизни” телеведущая. – Я и не ожидала от него такой жестокости! Он был раза в три крупнее Левы и молотил его, словно грушу. Но самое противное заключалось в том, что никто из пассажиров не заступился за музыканта. Я, кстати, и Шуру в тот момент не видела, может, он куда-то вышел… Только тогда, когда Лева упал в проход, этого бугая смогли оттащить от него. Кровищи было – страсть!”

Как только самолет приземлился, Леву и зачинщика драки сразу же забрали в отделение милиции при аэропорте для выяснения обстоятельств, где и заставили заплатить штраф за нарушение спокойствия.

“Я, как представитель творческой профессии, остаюсь на стороне Левы, – заверила Маша. – Ну напился парень, ну кричал слишком громко, ну задел кого-то! С кем такого не бывает?! Это же не повод, чтобы превращать человека в кусок мяса. Ужасно, что этот бугай нисколько не пожалел о содеянном и далее сказал: “Все равно у меня по понедельникам тренировка по боксу!”





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW