Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Группа Lumen объявила конкурс каверов

27.06.2012

Группа Lumen инициировала крайне необычный конкурс, по итогам которого его победитель, совсем молодая группа, получит полный комплект музыкальных инструментов.

«Мы внимательно следим за жизнью наших страниц в социальных сетях», – говорят «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» музыканты. «И видим, сколько ребят мечтает играть в собственной группе. Просматривая любительские видео с кавер-версиями на наши песни, часто вспоминается время, когда для первых выступлений нам не хватало только одного – хороших музыкальных инструментов. Мы решили развить идею кавер-версий, и предложить всем желающим принять участие в акции, которая стала возможной благодаря участию наших друзей – компании «Музыкальный Арсенал» при поддержке Первого Альтернативного телеканала. Если вы видите цель, верите в себя и уже поняли, что хотите заниматься музыкой больше всего в жизни – мы предлагаем вам доказать, что вы настоящая рок-банда и выиграть полный комплект музыкальных инструментов».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать кавер-версию на одну из песен недавно прошедшего тура «Лабиринт», записать исполнение кавер-версии на видеокамеру и выложить файл в раздел «видеозаписи» на страницу Lumen вконтакте (http://vkontakte.ru/club2251) с заголовком в формате «ROCK BANDA: название вашей группы – название песни». В конкурсе могут принимать участие любые непрофессиональные коллективы, состоящие из двух и более участников. Никаких возрастных ограничений! Каждую неделю Lumen будут выбирать 5 наиболее интересных кавер-версий и представлять их на своей странице YouTube (http://www.youtube.com/LUMENofficialCHANNEL) для обсуждения и голосования.

Группу-победителя Lumen определят с учетом мнения и голосов зрителей накануне релиза лайв-альбома «Лабиринт». Имя победителя будет объявлено на на сайте акции www.rockbanda.ru. Музыканты получат в качестве приза комплект музыкальных инструментов: микрофон, гитару, бас и барабанную установку.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW