Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Алиса» и «Король и Шут» выступят на фестивале «Доброфест»

21.03.2012

С 24 по 26 июня в Ярославской области на территории аэродрома «Левцово» состоится фестиваль музыки и развлечений «Доброфест» со звездами русского рока.

Впервые «Доброфест» прошел в августе 2010 года, в нем приняли участие звезды российского рока, хип-хопа и альтернативы. Событие сразу обрело статус знакового и заявило о себе как о новом фестивале, имеющего амбиции и возможности стать масштабным общероссийским событием. В этом году организаторы обещают более насыщенную программу, беспрецедентный состав музыкантов и огромное количество новых интересных идей.

В дневной программе на Главной сцене группы из России, Украины и Беларуси: Алиса, Король и Шут, Noize MC, Green Grey, Пилот, Ляпис Трубецкой, Тараканы, Кукрыниксы, Кирпичи, Тайм Аут, Муха, Бригадный подряд и другие.

Константин Кинчев

Ночная программа фестиваля не менее насыщена, чем дневная. Профессиональное сценическое оборудование, более 100 кВт звука, лазерное шоу, фрик-шоу, сценические декорации, модные dj-сеты – все это вместе создаст бурное ночное движение.

В рамках Доброфеста на Альтернативной сцене состоится фестиваль молодых исполнителей «Добрый рок», направленный на поиск и поддержку талантливых групп – будущих звёзд. В гала-концерте 26 июня примут участие лучшие молодые коллективы, пока ещё не известные широкой аудитории, но уже ярко заявившие о себе на клубных и концертных площадках, и, преодолевших отборочные этапы нашего фестиваля.

Формат фестиваля подразумевает объединение на одном мероприятии самых популярных и совершенно разных видов развлечений в виде отдельных площадок и зон с привлечением участников из стран СНГ и России, что позволяет говорить об уникальности фестиваля. Основной акцент программы делается на музыкальную и развлекательную составляющие.

Среди Развлекательных зон фестиваля – «Парк Креативити», территория уникальных архитектурных инсталляций, ярких футуристических инсталляций и потрясающих декораций. На территории фестиваля разместится уютная зона, где будет установлен большой экран. Именно здесь будет вестись трансляция культовых кинофильмов и мультфильмов для детей. Кроме этого, в этом году на спортивных площадках фестиваля пройдут открытые чемпионаты по пляжному футболу и волейболу.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW