Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Би-2» представит «Spirit» в Москве

24.09.2012

Гастроли Би-2 в поддержку нового альбома “Spirit” длятся уже полтора месяца.

По словам Шуры Би-2, в Spirit-туре группа с большим удовольствием исполняет все песни, но “Девушки” наряду с “Блефом” и “Гонкой за жизнь” – самые любимые, поскольку они появились в репертуаре Би-2 не так давно. “Интересно петь все песни, потому что если нам надоедает какая-то из наших старых, мы меняем аранжировку, и её становится так же интересно играть”, – говорит Шура.

У группы появилась традиция после выхода “на бис” делать на каждом концерте фото на память. Как отмечает Шура, лучше всего принимают те песни, на которые сняты клипы, но с каждым следующим городом тура всё больше и больше зрителей готовятся к концерту, приобретая альбом, и подпевают песням с новой пластинки. В Spirit-туре не принято исполнять сначала новые песни, а потом старые – группа смешивает их в сет-листе. Би-2 останутся верны этому принципу и при составлении программы для большого концерта-презентации, который состоится 6 апреля в Москве.

Би-2

Перерыв в несколько месяцев между первой московской презентацией альбома ” Spirit”, прошедшей в декабре для “акционеров”, и апрельским шоу связан с долгим ожиданием открытия новой площадки – Stadium-Live. В рамках Spirit-тура Би-2 уже посетили около двух десятков городов Сибири и Дальнего Востока, а также Санкт-Петербург, и теперь представят свой новый альбом в Москве. Грандиозный концерт-презентация будет отличаться от большинства выступлений тура масштабным световым шоу, возможным лишь на столичных площадках. “В Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Риге и Таллине мы возим с собой экраны, очень много света. Конечно, в другие города мы не можем это возить, это технически очень дорого”, – объясняет Шура. Сюрпризом для московских зрителей будет появление на сцене Stadium-Live гостьи, чьё имя пока держится в секрете. И самое главное: концерт Би-2 – это обязательно 2,5 часа живой музыки, песни из альбома “Spirit” и полюбившиеся хиты, и хорошее настроение.

“Мы сейчас много ездим по стране. Вот в городе Владивостоке мы застали замечательные первые дни весны, запах весны. Конечно, приехав в Москву, мы были немножко обескуражены. Я думаю, что уже очень скоро весна придёт! – убеждён Шура. – Как раз 6 апреля будет точно весна”.

Презентация нового альбома «Би-2» «Spirit»: 6 апреля, 20:30, Москва, Stadium-Live





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW