Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Андрей Ковалев презентует альбом «Моя женщина»

02.04.2012

Концерт-презентация нового альбома Андрея Ковалева, который называется «Моя женщина», состоится в Московском государственном театре Эстрады 28 апреля.

Певец, композитор, поэт Андрей Ковалев, известный своими музыкальными исканиями и экспериментами в различных жанрах, возвращается к истокам своего творчества – к лирике. Его новый альбом «Моя женщина» будет именно таким – спокойным, романтичным, на стыке популярной музыки, поп-рока и авторской песни. Песни из готовящейся пластинки уже сейчас можно послушать на официальном сайте музыканта www.andreykovalev.ru.

Андрей Ковалев

Андрей Ковалев

Заглавная композиция «Моя женщина», как и многие другие песни артиста, звучит в эфире «Русского радио», «Милицейской волны», «Радио Дача», «Дорожного радио» и др., а на телеканалах ротируется клип на эту песню. В качестве режиссера видео выступил известный клипмейкер и режиссер мюзиклов Семен Горов, который сотрудничал с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым, Валерием Меладзе, группой «ВИА Гра» и многими другими звездами. В видео на романтическую поп-композицию «Моя женщина» снялась актриса Елена Корикова. Сюжет клипа воплощает мечту любой женщины о благородном мужчине, который готов бросить весь мир к ногам своей любимой.

Что касается презентации, то Андрей Ковалев решил не превращать концерт в светскую вечеринку со множеством приглашенных гостев. Дуэтных выступлений будет два – с Дианой Гурцкая и Ириной Дубцовой, а остальная часть концерта превратится в задушевный диалог артиста и его слушателей. Искренние лиричные композиции Андрея Ковалева будет особенно приятно услышать весной, в пору любви. А чтобы запастись романтикой впрок, в фойе можно будет купить новый сборник стихов Андрея Ковалева, который носит название «Тебе одной». К слову, презентация в Московском государственном театре Эстрады – это первый афишный концерт Андрея Ковалева за всю его сольную карьеру.

C концертами Андрея Ковалева связана одна необычная примета. Женщины приходят на его выступления не только для того, чтобы послушать красивую музыку. Коллеги артиста давно заметили любопытную закономерность – многие из дам, приобщившихся к музыке Андрея, в скором времени после этого обретали долгожданное прибавление в семействе. Это не просто слухи – примета срабатывает. И не только если речь идет о звездных дуэтах Андрея – Кате Лель, Диане Гурцкая, Саше Project, – но и о некоторых самых преданных поклонницах певца, старающихся не пропускать его выступлений. Говорят, для наибольшего эффекта нужно выучить слова песен Андрея Ковалева и активно подпевать во время концерта.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW