Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Авариец» женился

27.09.2012

Участник группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов решил связать свою жизнь с начинающим модельером-дизайнером Ириной, с которой вот уже четыре года артист проживает в гражданском браке.

Свадьбу молодые сыграли на открытом воздухе, в одном из дорогих ресторанов столицы, расположенном на берегу Москвы-реки. Здесь же Алексей и Ирина закрепили свой союз, обменявшись кольцами, а родные и близкие поспешили их с этим поздравить.

- В первую очередь, мы желаем вам семейного счастья! – поздравляли молодоженов родители. – Берегите друг друга. А главная наша мечта, чтобы вы скорее обзавелись маленьким Рыжовым.

После всех пожеланий вслед за женихом и невестой ведущий вечера пригласил друзей и родных отметить столь радостное событие фуршетом на сто человек, на котором изрядно проголодавшихся гостей ждало угощение в виде разнообразных морепродкутов, мяса на ребрышках и легких закусок.

Из алкоголя особым спросом пользовалось белое сухое вино. А вот с тортом новоиспеченные супруги предпочли не фантазировать, предоставив на пробу десерт из трех ярусов, покрытый оранжевым марципаном.

Честь развлекать приглашенных была отдана в этот важный день Тимуру Родригесу. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали под цыганские песни и подпевали зарубежной звезде Dr. Alban’у. Именно такой подарок для Алексея и Ирины приготовили коллеги Рыжова.

Однако больше всего публику поразил фокусник Сергей Листопад. При его появлении на сцене зрители поспешили отвлечься от трапезы и окружили удивительного маэстро, который с легкостью мог парить над землей и вращать металлические предметы.

- Удивительный вечер, и такая разнообразная программа! – поделился своими эмоциями с Life Showbiz Джиган. – Хотел бы, чтобы у Ирины с Алексеем такой же была и совместная жизнь – яркая и веселая!

Звездные гости в лице рэп-исполнителя Джигана, актрисы Насти Задорожной и солистки девичьего коллектива «Фабрика» Кати Ли также пришли поздравить новобрачных.

Однако кое-кого из гостей все же не хватало. Один из участников группы «Дискотека авария» Николай Тимофеев на церемонию приглашен не был. Причиной тому послужил уход солиста из группы. Николай решил прекратить работу в трио и взялся за сольную карьеру.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW