Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Mr. Zivago

18.02.2013

Mr. Zivago или по-другому Массимо Растрелли известный итальянский певец, яркий представитель эпохи диско. В России он стал особо популярен после исполнения хита “Little Russian”, он и стал первой песней в исполнении Массимо Растрелли. Mr. Zivago отличается своеобразной манерой пения, которая покорила многих его нынешних поклонников – так называемое «волнообразное» пение. Официальный сайт Mr. Zivago (Massimo Rastrelli) посвящен его личной и творческой жизни.

Массимо Растрелли не сразу начал сольную карьеру, в конце 80-х годов он был в составе группы Марко Мазини. Оказывается хит “Little Russian” должен был исполнять не Массимо Растрелли, а другие певцы, но все изменил случай. Марко Мазини попросил спеть демо-версию всемирно известного хита, но оказалось, что песня в исполнении Растрелли звучала намного лучше, чем окончательная версия, которую пели другие исполнители. В результате хит исполнил Растрелли. Композиция “Little Russian” звучала на всех дискотеках мира, вдохновленный внезапно обрушившейся популярностью Массимо Растрелли записывает новый хит “Tell by your eyes”.
Участие в фестивале Сан-Ремо принесло певцу любовь и признание многих меломанов. В итоге Массимо Растрелли оставил свое основное место работы и стал гитаристом в группе Марко Мазини. Это время стало пиком популярности музыканта. Группу любили не только в Италии, но и за ее пределами. Планировалось турне группы по восточным странам, но в силу обстоятельств оно так и не состоялось.

В начале 90-х годов Массимо Растрелли начал сольную карьеру, и теперь он Mr. Zivago. Его песни отличались мелодизмом и казалось, были обречены на успех. Но к тому времени мода на итальянские песни прошла практически во всем мире и у Mr. Zivago остались только самые преданные фанаты в Азии и СССР. Даже у себя на родине к тому времени певец уже не имел головокружительной популярности и видимо, поэтому его альбом “Tell by your eyes” вышел в Японии, а не в Италии. В этот альбом вошли наиболее известные композиции исполнителя. Альбом был записан при поддержке японской звукозаписывающей студии, а также совместно с японскими композиторами.
Не только у Mr. Zivago есть поклонники, он также сам является ярым поклонником России. Нельзя не заметить, что много песен исполнителя посвящены именно России. Как говорит сам певец, Россия обладает мощной энергетикой, которая пришлась ему по душе. Кроме того именно в нашей стране Mr. Zivago принимают очень тепло. Певец заявил, что возможно в скором времени он переедет на постоянное место жительство в Россию.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW